Результаты поиска

  1. hanter2013

    Подвохи есть?!

    В камере гипербарической на смесях сидел. Имитация глубины 200 метров. Профессионалы давились до 450 метров. На неоновых смесях говорят что до 2000 метров. НЕ знаю, свидетелем не был. Но мемориальная доска мелькает.
  2. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Вот сохранил компас. Это подарок
  3. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Это целая система. Судейство, камера, метка на грузе, Или специальное устройство отстёгиваемое при достижении. Я не участвовал. Не знаю. ТОлько читал.
  4. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Сейчас этого добра полно. А раньше в очереди стояли что бы часы Акванавт купить. Компасы были, редко. Тоже лепили сами или у вертолётчиков покупали.
  5. hanter2013

    Подвохи есть?!

    На Пайсисах! В принципе глубиномер есть у каждого. В моё время худо было с этим делом. Лепили сами из манометров. Такая консоль даёт возможность контролировать запас воздуха и глубину.
  6. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Съёмки подводные проводились в Голубой бухте Геленджик. На базе Южного отделения Института океанологии Академии наук СССР.
  7. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Это Массарский на съемках
  8. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Кстати Резинков Коля с Подражанским и Сагалевичем первыми достигли дна Байкала кажется в 1977 году. За съемки мы получили гонорары аж по 115 рублей. По тем временам бешенные деньги.
  9. hanter2013

    Подвохи есть?!

    А позвольте похвастаться? Спасибо. Вот есть такой фильм "Тревожное воскресенье". Там есть кадры с моим участием. Может видели сцены с водолазами. Правда в титры нас не вписали. Снимал нас каскадёр Александр Массарский. Участники: Куприков Олег, Глебов Александр, Гусаков Иосиф, Николай Резинков.
  10. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Фото из интернета, простите. Вот свои не сохранил. Да и не любитель я фотографироваться.
  11. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Ружья раздал любителям после 2004 года. Потому как после того как по мне проехалась гружёная Татра. На ногах развилась мокнущая экзема, а она с водой не очень дружит. Грустно. Вот начал рыться и искать хоть чужие фотографии инвентаря. Правда кукан где то остался. Если найду сфотаю.
  12. hanter2013

    Подвохи есть?!

    После моря как то стремно было лезть в камыши. Правда в конце 90х опять немножко поохотился. Но уже не долго. Сейчас ныряю только на банки мидийные. Но места не стану разглашать. Потому что потому!
  13. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Было и такого типа. Потом поостыл к ружьям.
  14. hanter2013

    Подвохи есть?!

    потом приобрёл такое.
  15. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Начинал с таким.
  16. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Ну тут у каждого свой выбор.
  17. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Думаю что разговор можно продолжить о дайвинге и в этой теме. Ничего страшного не случится.
  18. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Переходим на "Подвохи есть?" Кому интересно.
  19. hanter2013

    Самые уважаемые форумчане

    Предлагаю эту часть беседы перенести в "подвохи есть?"
Вверх Снизу