Результаты поиска

  1. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Тогда болт лучше чем эти шестерни.
  2. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    На ходу? Мне кажется весь смысл в регулируемом чтобы двигать на ходу. А иначе зачем?
  3. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Прикольно. Только какой смысл в шестерне? Сейчас она просто стоит паразиткой. Может конструктор подразумевает что вам потом будет удобно приколхозить какой то привод?
  4. Теленков

    Вливаюсь в коллектив Ю-2.

    50 на 30 будет грустно.
  5. Теленков

    Охота на пернатую дичь (по перу)

    И утки это знают. И я так подозреваю, что они знают когда охота начинается.
  6. Теленков

    Полезные вещи для туризма и отдыха

    А разве он на заправке не в килограммах? Просто я не в теме.
  7. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Чем длиннее тем мягче. Но нужно чтобы амортизаторы стояли более вертикально, или они должны быть очень жёсткими. Частенько вижу коротенькие рессоры с почти лежачими мягкими амортизаторами. Ну и кака это всё работает? Да ни как, просто стоят для антуража.
  8. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Вот в этом мы и разные. Я сделал как я думаю. А раз у меня всё едет и работает, значит я думаю правильно. Но как все я делать точно не буду, это скучно.
  9. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Моя лодка летит. Человек сам выбирает что ему надо. Мне максимально быстро на слабом моторе. Тебе тихонько, но чтобы фонарик красненьким горел.
  10. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Отлично. Только лодка у него другая, развесовка другая, вес другой, вес мотора другой, условия эксплуатации другие. Глупо советовать делать как ты. Понятно что я для тебя раздражитель, и ты в любом случае будешь мне противоречить. Послушай других. Высоту надо выбирать по факту, а для этого надо...
  11. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Зависть это не хорошо. Не завидуй. То что я делаю всегда могу объяснить. Зачем, как это работает, и что это даёт. Ты просишь меня не писать потому что не способен сказать что то умное?
  12. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Я не вижу, и не кто не видит. Да и смотреть незачем. Надо не писать про навеску, надо писать почему ты так навесил. Ты понимаешь почему ты так навесил? Или тебе просто сказали так повесить? Ты себе сначала объясни зачем ты так сделал, а потом уже другим советуй. У меня килеватость 14, если что.
  13. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Вообще не понимаю о чем ты. Что нам даст этот размер? Ты сам понимаешь зачем ты это фото выложил. Люди объясняют, что высота навески мотора у каждого индивидуальная, зависит от множества факторов. И ни кто не выкладывает как образец фото своих лодок, просто объясняют принципы как и почему...
  14. Теленков

    Полезные вещи для туризма и отдыха

    https://rutube.ru/video/4667e4501a472a7e3ce730b278ecd020/?r=a
  15. Теленков

    Полезные вещи для туризма и отдыха

    Поздно, я уже нацелился узнать.
  16. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Совсем не видно как стоит. Баллоны ты можешь вообще снять и всё равно не будет видно как стоит. Разговор вообще то о высоте транца.
  17. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    И поменьше толстых в лодку пускать?
  18. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    По этой самой причине у меня на всех лодках сменные транцы, можно прекрутить транец любой высоты. Но регулируемый ставить не буду, борюсь с лишним весом.
  19. Теленков

    Полезные вещи для туризма и отдыха

    У моего хорошего знакомого вертолет (на гребном канале, ты его наверно видел, вишневый Робинсон) переодически лопасти меняют. Дорогие пипец. Не думал даже спросить что со старыми делает.
  20. Теленков

    ока4 обо всëм по малу, начало стройки.

    Даже шаг делать не надо, газ сбросить, она сильнее на жопу присядет. Но я не считаю это большим плюсом.
Вверх Снизу