По задумке и сути всех форумов — с бани человек выходит чистым... так что могут в бан отправить как раз того кто ворошит старое, за что уже отбыто наказание...
Не так утвердительно и однозначно насчет детей, братьев и сестер. Кстати разговор только о родных — двоюродные и далее вообще не...