Нужно смотреть франшиза или нет. На франшизе заправляться нельзя. У нас например в городе из настоящих заправок только Лукойл и Татнефть, всегда без проблем. Есть четыре ирбиса, но они все франшиза, и Газпромнефть тоже гавно редкостное. Но я не могу утверждать что ирбис ведь дерьмо.