Результаты поиска

  1. Теленков

    Про масла

    Я не чего не гоню. Дзержинск от меня далеко. Этот говно получается к вам везут, у нас его не видели. масква всё сожрёт.
  2. Теленков

    Про масла

    А вообще приятно что тебе интересно где я живу. Прости, может покажусь не хорошим человеком, но мне вообще наплевать где ты живёшь.
  3. Теленков

    Про масла

    Такого у нас даже не видел. Скорее всего местные поставщики знают об этом масле, и себе не берут. Я так то маслом не занимаюсь.
  4. Теленков

    Про масла

    Я об этом и говорил, бодяжат обычно рядом с легальным производством, чаще одни и те же люди. Так же на бору автостекла делают все кому не лень.
  5. Теленков

    Про масла

    Нужно смотреть франшиза или нет. На франшизе заправляться нельзя. У нас например в городе из настоящих заправок только Лукойл и Татнефть, всегда без проблем. Есть четыре ирбиса, но они все франшиза, и Газпромнефть тоже гавно редкостное. Но я не могу утверждать что ирбис ведь дерьмо.
  6. Теленков

    Про масла

    У меня нет подвалов не где. Ты кого-то конкретно имел в виду?
  7. Теленков

    Про масла

    Масла в Арзамасе не делаются. Тем более шмонь. Обычно подделки делают не далеко от заводов где производится оригинальная продукция, и частенько теми же людьми которые работают на легальном предприятии. В магазин сразу подделку не везут, предлагают официальным дилерам у которых есть официальный...
  8. Теленков

    Про масла

    Так вышло что покупаю запчасти и продаю каждый день. Как раз подделки по регионам едут из масквы. Даже если они сделаны не там. Постоянно там закрываются конторы и базы которые занимаются контрактом. В регионах, как в большой деревне, всё на виду.
  9. Теленков

    Про масла

    ПетроКанада не очень. Много отложений внутри движка (слишком много).
  10. Теленков

    Проблемы с входом на сайт

    Я думал что это у нас в городе стали чаще и дольше отключать. А у нас реально стали чаще и на дольше отключать
  11. Теленков

    Примите новенького

    А если поставить на тот и другой по 50ке? Амур изначально под слабые моторы и другие скорости делался. Волна и поворот конечно не в пользу амура, он же почти плоскодонный, ну и вес конечно, лёгкая лодка прыгает тяжёлая режет.
  12. Теленков

    Канадский лодочный прицеп

    Это дерьмо не потому что алко. Геометрия и конструкция у нее дерьмо. Начиная с того что длинна у нее слишком мала. У канадского прицепа хорошая конструкция. Так зачем её портить устанавливая заведомо худший вариант?
  13. Теленков

    Канадский лодочный прицеп

    Чтобы понять есть ли варианты, нужно знать размеры. Возможно и готовые какие то подойдут. А те что ты на фото показывал реально шляпа. Понятно что они есть, дёшевые, их ставят, но это шляпа.
  14. Теленков

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Ту часть Z которая под рецесом спрятана можно в кольцо пустить. Прелесть кольца в том что закреплённые конци тросов не врут стремиться к перелому в месте входа тросов. Просто кольцо скрутится и раскрутится.
  15. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Но, если просто перевернуть гайки и затянуть не подкладывая шайб, колесо встанет нормально. Так ведь?
  16. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Ну наконец то. Так чем же центруется колесо на ступице грузовика?
  17. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Он и не должен воспринимать нагрузку, отцентровать. Вот об этом и начался разговор.
  18. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Молодец, наконец до тебя доходит. Прикинь какая нагрузка на ходу при ударах о препятствия? Два два дня об этом толдычу. Слава богу что не работают такие как ты. Очень туго воспринимаешь информацию. А так молодец что начал думать. Ступица легкового прицепа, резиножгутовая подвеска, короткие...
  19. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Одевается кольцо когда ты покупаешь кооперативные не родные диски, это от безысходности. Вот подумай зачем они одеваются, если как ты говоришь болтами всё центруется? В самом начале я писал, что если диск не подходит лучше применить переходник. Получается нужно 2 страницы что бы ты начал что...
  20. Теленков

    Модернизация лодочных прицепов

    Когда у тебя колесо ослабленно вот тогда на срез.Когда нет центра у ступицы на которое садиться колесо тоже будет работать на срез. Вообще то разговор шел о том что колесо когда не садится на ступицу центральным отверстием, очень редко встаёт точно. Луха говорил что лицензируется болтами, я...
Вверх Снизу