Результаты поиска

  1. Теленков

    Моя лодка)

    Есть пенопласт (не знаю как называется, но у меня был такой) который не растворяется бензином. Согласен, такой вариант стремный.
  2. Теленков

    Моя лодка)

    Никогда не смотрю как где и у кого сделано, это не интересно. Делаю так как придумал сам, это моё увлечение. Объем картера уменьшил поставив клапана максимально близко к шатунам (проще наверное посмотреть чем рассказать) тебе придется заполнители лишнего объема придумывать. Забей здесь...
  3. Теленков

    Моя лодка)

    Внутри, максимально уменьшив объем сжатия картера.
  4. Теленков

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Может нажал что то нечаянно? И даже не заметил что уже заплатил.
  5. Теленков

    Обь ГАЗИСО начинаю свой путь.

    Реклама задалбливает, на пятиминутный ролик три рекламы. Хочешь без рекламы заплати
  6. Теленков

    Моя лодка)

    Вот примерно так мы разогнали абсолютно пустой прогресс на раздушеной и чипованой 50ке в 60ку до 72км.
  7. Теленков

    Моя лодка)

    У меня клапанный вихрь. Ездит быстро. Шаговую горку делают не по винтам, винты делают по шаговой горке. Но ты правильной дорогой идёшь.
  8. Теленков

    Моя лодка)

    Вот об этом умные люди задолбались говорить. А не умные продолжают спрашивать совета какой винт поставить, и такие же не умные дают советы на расстоянии. И да, регулируемый винт реально дерьмо, Из за техничской невозможности выставить правильный шаг.
  9. Теленков

    Про масла

    Глупенький Олежка, если бы ты хоть немного что то понимал в технике не задавал ты таких глупых вопросов. Давай разберемся вместе. Вот задумайся, почему при изношенной поршневой очень много масла попадает во впускной коллектор? Зачем раньше убирали шлаг сапуна из воздушного фильтра вниз, о откуда...
  10. Теленков

    Про масла

    Сколько ты не петушись, цилиндры у тебя реально забранные. Ну может не забранные, запертые точно. На цилиндрах у тебя есть хон, по крайней мере видно его остатки, Хон имеет свою глубину, если хон стёрт это износ и повод промерить цилиндр. У тебя хон стёрт резкими полосками. Из за чего он стёрт...
  11. Теленков

    Про масла

    То есть ты не видишь связи? Износ поршневой и жор масла между собой по твоему не взаимосвязаны?
  12. Теленков

    Про масла

    Во что ты ткнул своё рыльце? В чём я не прав? Опять ты передёргиваешь? Или ты опять передёргиваешь?
  13. Теленков

    Про масла

    Ты. Глупый вопрос. Ты что в зеркало себя не видишь?
  14. Теленков

    Про масла

    Куда ты своим рылом собрался ткнуть? Поберег бы ты свой пятачок Андрей.
  15. Теленков

    Про масла

    Умею. А ты умеешь?
  16. Теленков

    Про масла

    Очень просто Андрюша свинорылый. Выкручивашь свечу, заливаешь шприцом масло, можешь прокрутить разок, всё мотор готов к предпродажной проверке компрессии.
  17. Теленков

    Нужен топливный бак в нос с максимально возможным объемом

    Интересно но страшновато. А если проткнется?
  18. Теленков

    Нужен топливный бак в нос с максимально возможным объемом

    Я про те которые полимеризуется
Вверх Снизу