Халки мои любимые, особенно попугайные и краснобелые, пропали у нас совсем, ты где берёшь?
Крайние годы подсел на мелкие хамсинги по мелякам, охренел, чем мельче, тем судак крупнее. Буквально ползаю по 1 - 1,5 метровым глубинам, судак под 5 кг ваще не редкость. А на 14 метрах 700гр потолок.