Все равно это много, если он не дятел камышовый, то он делал тебе транец под румпель, а у тебя дистанция!!!!!! Заглубление винта на румпеле и на дистанции = это земля и небо. Это во первых.
А во вторых, от куда ты знаешь, что рабочая дырка окажется четвёртой?, а может пятая?, а может транец...