Прикольно, ты бы хоть глянул где Саратов, а где Углич, Гене на лотке сраном, чуать лет 50 надо, а лоток развалится через неделю, как только на воду спустит.....
За чем ты над ним так измываешься???
А ещё говорят, что я злой, ты его щас даже не в грязь, а в асфальт втоптал, изверг.