Але, гараж?
Причём тут нива?
Это в голове у тебя гремит, а не троса.
Я тебе сразу написал, делай как хочешь...
Но ты же пристибался..... " спой, да спой"..
И это.....
У кого это у всех? У вас, че секта своя тросовая?
Да вас там полтора сектанта и есть то....
У всех.. Скажет же....
Я тебе...