У меня был Bravo BST12 с встроенным аккумулятором, пользовал от случая к случаю два сезона, отказов, поломок не было, аккума хватет на долго, по ощущениям раз 10 можно накачать с нуля, если лодка 360. Есть регулятор давления, выставляешь колёсиком сколько дуть и ждёшь пару минут. Имхо брать...