Результаты поиска

  1. докер

    Хочу купить казанку...помогите!

    Ну родное найдёшь врятли,а вот с П2 урезав по ширине будет очень похоже.
  2. докер

    Возникли вопросы при восстановлении Казанки-5М4

    Re: Прошу помощи у бывалых водномоторников!!!! Вот стесняюсь спросить,без килевой и боковых накладок на воду??? Недавно по случаю взял такую же и латка в носу там же.Технический просчёт или случайность?
  3. докер

    Прогресс 2 1975г

    Привет Валерьевич! Что то давно отчёта о ремонте не было? Как дела то идут? Боковые скулы поменял?
  4. докер

    Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

    Андрей,спасибо за понимание. Вовлёк в это дело сына и начали два новых проэкта с Казанкой и Прогом 4.Минимум понтов,максимум функциональности.Пока мысли такие,а там как получится. Удачи тебе в помыслах твоих!!!
  5. докер

    Вихрь в 4горшка!

    Мне кажется,что это муляж...
  6. докер

    А, вот мой Прогресс-2М

    Re: Первая лодка Прогресс-2 МЕНЯТЬ однозначно!!! Как и чем писал в темке для Старшего помошника Лома.Там Казанка 5м4 с той же болячкой.А вообще удивляюсь,зачем покупать такое? Она что последняя?
  7. докер

    Давайте знакомиться П-2 + ВАЗ-2103

    Re: давайте знакомиться Добро пожаловать!
  8. докер

    Дистанционное управление на Казанке-М

    Подойдёт, но не всё. Рулевой вал скорей всего придётся переделывать и длину тросов надо подгонять.И кажется роликов не хватает.Где то была темка как переделать рейку от 2108 для лодки.Поищи,это твой вариант.ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!
  9. докер

    Принимайте в ряды!

    ;) Вот ещё вариантыИ ещё Кроме уголка 25/25 полка 2мм ,использовались вот такие профиля.Применяются для натяжных потолков и шкафов купе,материал АМГ.Так что всё очень просто!
  10. докер

    Принимайте в ряды!

    Лом, специально для тебя! :pardon: ;) Материал труба АМГ диаметр 25 толщина 2мм .Стекло поликарбонат 4мм. :)А вот мой Прожик :sorry: Это так,для размышлений. :) :) :)
  11. докер

    Стекло от "Классики" на Казанку-5

    Re: Казанка 5 Всё понятно.Сам хожу на Прожике-4 ,но сосед на К5м1,транец выносной ходит на Яме-30 со скоростью 43-45км/ч по спокойной воде.Ходят вдвоём с супругой (рыбачка ещё та) повезло мужику!!!Расход топлива 9-10л.Он доволен.Правда днище у него покрыто авиционым лаком.
  12. докер

    Стекло от "Классики" на Казанку-5

    Re: Казанка 5 Вчера на НТВ начался новый сериал"ИКОРНЫЙ БАРОН".Наржался.5м4 с Ямахой за МКМ с Нептуном и Казанкой пол фильма гоняются и поймать не могут.Пипец!!!
  13. докер

    Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

    Андрей,чего это тебя на "САРЕПТУ"потянуло? Захотел новых ощущений?Я тоже решил попробывать 5м4. Прог приелся как то.
  14. докер

    Стекло от "Классики" на Казанку-5

    Re: Казанка 5 Транец,выносной? Если да то больше 50 гимс не пропустит,а больше 40 и не нужно.Возраст,усталость метала и т. д Как понимать вопрос;к какой скорости стремиться?
  15. докер

    Принимайте в ряды!

    :D Немного терпения и фантазии и будет лучше моей!!!! :pardon:
  16. докер

    Как подключить электрику

    Ну как вариант.Все потребители через предохранители ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потребители которые ты перичислил маломощьны и в релюшках не нуждаются.
  17. докер

    Как подключить электрику

    Дениска,всё очень просто,возми в руки вольтметр и замерь напряжение на батарее.Заведи двигатель.Если вольтаж стал больше значит есть генератор,если показания постоянно и не зависит от оборотов двигателя значит есть выпрямитель.
  18. докер

    Стекло от "Классики" на Казанку-5

    Re: Казанка 5 Какая Казанка? Пятых много;5м ,5м1 ,5м2,5м3,5м4.5м7.Все они ведут себя по разному и с разными моторами.
  19. докер

    Реально срочная продажа ОБЬ 3 + Вихрь 30Э

    А у меня как раз товарищ Прогресс-4 продаёт. Не тронутый в родной краске!
  20. докер

    Возникли вопросы при восстановлении Казанки-5М4

    Re: Прошу помощи у бывалых водномоторников!!!! Лом ,ну ты мастер вопросы задавать!Давай попробую ответить за всех разом;Идёшь в авто магазин или на авто рынок(лучше в магазин) спрашиваешь фосфатирующий грунт CF1+1фирмы Reofiex или БОДИ-960 или NOVOL это и есть современные заменители кислотника...
Вверх Снизу