Re: Прошу помощи у бывалых водномоторников!!!!
Вот стесняюсь спросить,без килевой и боковых накладок на воду??? Недавно по случаю взял такую же и латка в носу там же.Технический просчёт или случайность?
Андрей,спасибо за понимание. Вовлёк в это дело сына и начали два новых проэкта с Казанкой и Прогом 4.Минимум понтов,максимум функциональности.Пока мысли такие,а там как получится. Удачи тебе в помыслах твоих!!!
Re: Первая лодка Прогресс-2
МЕНЯТЬ однозначно!!! Как и чем писал в темке для Старшего помошника Лома.Там Казанка 5м4 с той же болячкой.А вообще удивляюсь,зачем покупать такое? Она что последняя?
Подойдёт, но не всё. Рулевой вал скорей всего придётся переделывать и длину тросов надо подгонять.И кажется роликов не хватает.Где то была темка как переделать рейку от 2108 для лодки.Поищи,это твой вариант.ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!
;) Вот ещё вариантыИ ещё Кроме уголка 25/25 полка 2мм ,использовались вот такие профиля.Применяются для натяжных потолков и шкафов купе,материал АМГ.Так что всё очень просто!
Re: Казанка 5
Всё понятно.Сам хожу на Прожике-4 ,но сосед на К5м1,транец выносной ходит на Яме-30 со скоростью 43-45км/ч по спокойной воде.Ходят вдвоём с супругой (рыбачка ещё та) повезло мужику!!!Расход топлива 9-10л.Он доволен.Правда днище у него покрыто авиционым лаком.
Re: Казанка 5
Вчера на НТВ начался новый сериал"ИКОРНЫЙ БАРОН".Наржался.5м4 с Ямахой за МКМ с Нептуном и Казанкой пол фильма гоняются и поймать не могут.Пипец!!!
Re: Казанка 5
Транец,выносной? Если да то больше 50 гимс не пропустит,а больше 40 и не нужно.Возраст,усталость метала и т. д Как понимать вопрос;к какой скорости стремиться?
Дениска,всё очень просто,возми в руки вольтметр и замерь напряжение на батарее.Заведи двигатель.Если вольтаж стал больше значит есть генератор,если показания постоянно и не зависит от оборотов двигателя значит есть выпрямитель.
Re: Прошу помощи у бывалых водномоторников!!!!
Лом ,ну ты мастер вопросы задавать!Давай попробую ответить за всех разом;Идёшь в авто магазин или на авто рынок(лучше в магазин) спрашиваешь фосфатирующий грунт CF1+1фирмы Reofiex или БОДИ-960 или NOVOL это и есть современные заменители кислотника...