Результаты поиска

  1. луха

    Помпа для прогресса, и изготовление стекла

    при условии что помпа газелевская стоит1200 ГДЕ ВЫГОДА? у нас по осени мужики яхту делали,так они газель-памп на водопровод ставили.давольно успешно всё работало.
  2. луха

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    лучше всего выбирать когда на собственной шкуре прочувствуеш все прелести каждой. желательно не зацикливаться на одной-двух пробуй всё что будет попадаться под руку тогда будет легче понять чего хочеш
  3. луха

    Переделка Амура М под подвесной мотор.

    прикольные ссылки есть о чём задуматься всё не просматривал скажу по ПЕНТЕ движок-ОТСТОЙ который давным давно снят с производства.калонка тоже.расход у него-40литров на мах. мы на чибис МЧСу ставили старенький дизелёк TAMD32 с колонкойDPA ХОТЬ ТОЖЕ старенький зато получилась вещь вообще если...
  4. луха

    Yamaha 40XW и Yamaha Е40XW

    НА 30-40 НАСАМОМ ДЕЛЕ ИДУТ ПРОКЛ.ГБЦ,КРЫЛЬЧ..шпонка на винт,ключи и т.д. а вот по тросам?идут не во всех. 55 вообще идут без рулевого коромысла.
  5. луха

    Крылья на антикавитационную плиту лодочного мотора обсуждение

    Re: Крылья на антикавитационную плиту лодочного мотора вещь хорошая и полезная ТОЛЬКО ПРИ ПЕРЕБОРЕ ВЕСА
  6. луха

    Yamaha F50 FETL или SUZUKI - DF 50TL

    добавляй в бенз масло плюсом к миксу 1-100 и не сцы
  7. луха

    Yamaha F50 FETL или SUZUKI - DF 50TL

    для меня предпочтительней яма лиш по тому что зап части дешевле. в прошлых годах суза была дешевле.многие брали её.сейчас цена изменилась причём суза стала дороже-------? ОБЕ МАРКИ БРЕНД СКАЗАТЬ КОНКРЕТНО ОДИН ИЛИ ВТОРОЙ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. дУМАЮ надо брать конкретные модели и расматривать их...
  8. луха

    Yamaha F50 FETL или SUZUKI - DF 50TL

    разхрешите не согласиться с частью высказываний. во первых всё зависит от комплект. мотора ..он может быть как с винтом так и без,как с дистанцией так и без. у ямахи была фишка когда пошли первые инжек.50-60 для удешивления они шли голые. сейчас помоему всё встало на свои места. обычная...
  9. луха

    Yamaha F50 FETL или SUZUKI - DF 50TL

    О, а что с неоригиналом ? Встают не так ? Я что-то не въехал, подскажи пожалста. Просто я с неоригиналом не связываюсь, предпочитаю доплатить и взять genuine parts. Я-то вроде везде полазил. клиент привёз вал винта неор. на яму 55,поставить не смог,зажим.подшипники.регу.не поддаётся. нужно...
  10. луха

    Yamaha F50 FETL или SUZUKI - DF 50TL

    Проблема только одна-НЕОРИГенал КТО НЕ СОБИРАЛ ТОТ НЕ ПОЙМЁТ!
  11. луха

    Утеряна табличка с номером двигателя Yamaha

    номеров больше ни где нет ни на одном иномоторе.
  12. луха

    Спидометр и тахометр на лодке

    это что за КРЫМ то такой а если на нём всётаки и установен тах. то он не штатный.для его подключения надо хотябы определиться-кто он? СКИНЬ ФОТО!!!!!
  13. луха

    Открытие форума на нашем сайте!

    кстати я когда через поиск яндекса сразу на форум заходи он тоже не опредилялся приходилось сначало на сайт заходить.
  14. луха

    Ямаха 40-2Т плохо заводится на холодную

    по личному опыту:КАЖДЫЙ мотор индиведуаен. просто нужно на практике привыкнуть к заводке двигатея. в основном все 2-х тактники заводятся ТОЬКО на подсосе. лучше заводить с приподнятым рычагом газа(рабочий ход у него начинается от 0.5хода рычага)и с нажатым кючём(подсосом). есть...
  15. луха

    Трап

    Re: трап обычно откидные трапы продаются в магазинах специализирующихся на лодочной техники. можно конечно из нержи и самому слепить но помоему купить и проще и красившее.
  16. луха

    Yamaha F50 FETL или SUZUKI - DF 50TL

    моторы оба достойные но я за яму хоть у сузы и цепь но цены на зап части в 1.5-2раза дороже.
  17. луха

    Открытие форума на нашем сайте!

    не знаю ни каких проблем со входом(даже пороль не помнню)заходит автоматом.
  18. луха

    Выбор мотора для лодки Казанка-5М3

    Re: Какой мотор поставить на Казанку 5М3 ПОЗДРАВЯЮ с тросами не бойся скрутиш их в корме в петю,хомутами стянещ и всё ок.
  19. луха

    Бийск-45

    был у кореша(правдо один на запчасти)он в восторге.
  20. луха

    Пневмо демфер на моторе

    на 40-ке такого не встричал.но на 55-ямах сколько не было ни один в приподнятом состоянии не фиксировался хотя у мерков с этим было всё ок.
Вверх Снизу