Результаты поиска

  1. ovchinnikov 1966

    Выбираю проект маленькой моторки

    Красавчик. Респект за труды.
  2. ovchinnikov 1966

    Подвохи есть?!

    https://yandex.ru/video/preview/9997107808946842691
  3. ovchinnikov 1966

    Подвохи есть?!

    У памятника все экс.автобусы останавливаются. Обрати внимание на знаки на дороге. Там армия полегла. Памятник реально красивый.
  4. ovchinnikov 1966

    Подвохи есть?!

    Колбасу бери домашнею, перцовку. и сало-огонь. Я не довез колбасу-всё схомячил за рулём :hahaha: В Великах Луках тормозни перед памятником- впечатляют журавли.
  5. ovchinnikov 1966

    Выбираю проект маленькой моторки

    Слишком мало времени..... ВСЕ хотелки нужно успеть реализовать. Все!!!! Как говорит знакомый Дагестанец- Камри сама себя не купит:hahaha:
  6. ovchinnikov 1966

    Почетный ветеран форума.

    Носи, не скромничай. :hahaha:
  7. ovchinnikov 1966

    Василий Любов сегодня именинник!

    С Днем Рождения! Всех благ!
  8. ovchinnikov 1966

    Самые уважаемые форумчане

    Всего: 352 (пользователей: 7, гостей: 345) арифметика-Ёперный театр :dedok
  9. ovchinnikov 1966

    Самые уважаемые форумчане

    первый-сто лет не был. второй- мега авторитет. насколько помню-представитель КТМ в стране Из истории. Изначально этот форум-зеркало МОТОЛОДКА ру. Очень много перво форумчан пришло от туда.Форум это когда, ты внёс не много денег на его создание . Скопил инфу с инета на тему. Потом люди без...
  10. ovchinnikov 1966

    Самые уважаемые форумчане

    Зачем? Не нужно. Все старики на телефоне,можно попросить вернутся. При условии.
  11. ovchinnikov 1966

    Самые уважаемые форумчане

    вернуть Володю. Если он банит,то хозяин МОРАЛЬНО ,по МУЖСКИ не может разбанить. Назначил- значит дал право. Он делает это по совести и БЕЗ ПЛАТНО! Всё просто.
  12. ovchinnikov 1966

    Самые уважаемые форумчане

    да,написал-хрен. кому то понравилось :good:
  13. ovchinnikov 1966

    Самые уважаемые форумчане

    если технаря не будет - писец. когда сайт украли-помогите,спасите. Сайт подняли технари. Все технари ушли.Почему ушли? Конкурировать с ВК ,Телегой можно-но,нужны тех. темы. Кто их будет делать? Сайт всемирный боатс существует лет 35. Ни слова о политике и всякой херне+жесткие админы. Инфы по...
  14. ovchinnikov 1966

    Самые уважаемые форумчане

    сняли Володю с админства. Самый порядочный был на форуме.
  15. ovchinnikov 1966

    Вихревая помпа на Нептун, кто ставил?

    удачи в бизнесе.
  16. ovchinnikov 1966

    Самые уважаемые форумчане

    кто в данное время админы?
  17. ovchinnikov 1966

    Вихревая помпа на Нептун, кто ставил?

    вроде взрослый- а мысли детские. нах это нужно?
  18. ovchinnikov 1966

    Вихревая помпа на Нептун, кто ставил?

    Приветствую. Какой пластик?
  19. ovchinnikov 1966

    Ещё один Прог начинает новую жизнь

    Ждёмс :)
Вверх Снизу