Результаты поиска

  1. ovchinnikov 1966

    Водомёт "Микроша"

    это не печать,это порно какое то. Принтер нужно настроить по заполнению. и т.д. и печать из авс,или карбона нужна. Это разлетится в секунду.
  2. ovchinnikov 1966

    Гоночная винтаж из 50х.

    Мерки и Эвенруды стоят
  3. ovchinnikov 1966

    Конструктор Johnson 2,4Нр (год не известен)

    На этом моторе задиры не критичны от их размера конечно. Кольца-только родные. Подбирать не имеет смысла,уже пытались. Но они есть CORBY Кипр. цена вполне адекватная. Они на раритеты делают кольца и мото и т.д. Фото,может у себя что найду из б\у.
  4. ovchinnikov 1966

    Конструктор Johnson 2,4Нр (год не известен)

    Моя любимая модель :)) Положил на стол целый мотор и спокойно делай:))
  5. ovchinnikov 1966

    Конструктор Johnson 2,4Нр (год не известен)

    Катушки мотать: 4500 накопительная. и 250 управление провод 0.1-лучше 0.14.
  6. ovchinnikov 1966

    Конструктор Johnson 2,4Нр (год не известен)

    Сов.верно. Единственное-проверить уоз и подвинуть тягу магнето. На канале в ютубе много видео по этим моторам.
  7. ovchinnikov 1966

    приобрел johnson 4 ?

    Схема Ветерка- два канала.
  8. ovchinnikov 1966

    Якорь

    Цена этой красоты инженерной мысли?
  9. ovchinnikov 1966

    Зажигание МВ-1 Проверка на исправность. Настройка по абрису

    Где то это попадалось по патентам в нац. библиотеке. Давно не лазил там.То ли снегоходы первые у Джонсона,или мини трактора, газоно косилки амеровские. Тема интересная однако :))
  10. ovchinnikov 1966

    Зажигание МВ-1 Проверка на исправность. Настройка по абрису

    Это придумали в Меркури. Тандерболд.
  11. ovchinnikov 1966

    Гоночная винтаж из 50х.

    Лет десять назад видел в Германии на выставке стекловуаль с печатью под шпон. Под слоем смолы-как лаком покрытый шпон смотрится.
  12. ovchinnikov 1966

    23 Февраля

    их презик из другого слеплен :lol: другая армия - п..сов :hahaha:
  13. ovchinnikov 1966

    Подвохи есть?!

    Неее. Не подкатывай к моему псу. Покусает. Он натурал.
  14. ovchinnikov 1966

    Подвохи есть?!

    главное себя убедил- свято верь в это :hahaha: Слава сиз Саратова в переди тебя скачет:lol:
  15. ovchinnikov 1966

    Подвохи есть?!

    Мой пёс категорически отказался от половой связи с тобой. Ищи другого мужа :)))
  16. ovchinnikov 1966

    Почетный ветеран форума.

    Правда она суровая. В 90х у владельцев 66 газона бурилок под столбы-всегда была работа.
  17. ovchinnikov 1966

    Подвохи есть?!

    точно такого здесь нет И правильно. Лобстеры гораздо лучше креветок :hahaha:
  18. ovchinnikov 1966

    Подвохи есть?!

    ЕСТЬ Урал 1987 года. Даже шлемы "моргуновка " есть.Для внуков драндулеты есть :hahaha:
  19. ovchinnikov 1966

    Почетный ветеран форума.

    Алекс. Мне нельзя. Половину к стенке поставлю. :))) Не люблю плюшевых патриотов., воров,должников и кидал. Игорный бизнес научил- нужно заранее знать-кто есть....
  20. ovchinnikov 1966

    Подвохи есть?!

    Что бы купить-нужны купилки. А их нет и не будет. гранда служебная :lol: https://rutube.ru/video/67227386379dfb795a78885db1455c61/
Вверх Снизу