Результаты поиска

  1. ovchinnikov 1966

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    На Али полно от вибро плит разного размера. Подбирал для Джонсонов. https://vibrobufer.ru/?yclid=7815169185833549823
  2. ovchinnikov 1966

    Мастерская электронщика.

    Володя привет. MRC 100 везде в мерках,ротаксах использованы в штате.
  3. ovchinnikov 1966

    Мастерская электронщика.

    кусок прозрачного скотча клею и всё читается на элементах.
  4. ovchinnikov 1966

    Опять про МБЭ-3

    В принципе могу заменить в авто масло фильтры. Но!! Нахрен я буду на это время тратить,если заработаю в это время больше. Пекарь делает хлеб,рыбаки-ловят рыбу,доктор -лечит и т.д.
  5. ovchinnikov 1966

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Привет.Года три назад очень много выпустили карпа. По гос. программе. Гл. инспектор чинится у меня.Этим летом попадался мне на донки после плотины- в низовье.
  6. ovchinnikov 1966

    Мое моторо-хранилище. "Музей"

    Сделать перерыв. Потом делать то, что нравится. Жизнь слишком короткая....
  7. ovchinnikov 1966

    Перемотка катушки МБЭ 1

    Андрей привет. Как реализован маркер?
  8. ovchinnikov 1966

    Перемотка катушки МБЭ 1

    Использование провода с пусковых катушках- зло. При разматывании образуются микро трещины в лаке.При повторной намотке,тоже самое. В современных проводах ППВ2 - ДВА слоя ЭЛАСТИЧНОГО лака. Использовать Plastik-71 (Чип и Дип.) Не будет необходимости пропитки при использовании ППВ2. Какая...
  9. ovchinnikov 1966

    Моя коллекция

    http://www.cailleoutboards.com/rowboat/
  10. ovchinnikov 1966

    Микатсу, Шармакс, Штормлайн - глобальный обман от ГлобалДрайв

    По их жалобам заблочен канал Мастерская Гусара.
  11. ovchinnikov 1966

    Изготовлю выпрямитель-регулятор для лодочного мотора

    Василий привет. Есть вопрос по рег. для Rotax/ большой спрос.Перезвони.
  12. ovchinnikov 1966

    Моя коллекция

    Сохран-как новый!
  13. ovchinnikov 1966

    Моя коллекция

    постараюсь
  14. ovchinnikov 1966

    Моя коллекция

    Не было, по фото нарисовал и напечатал
  15. ovchinnikov 1966

    Моя коллекция

    Два таких есть.Походу нужно сальники кв менять.
  16. ovchinnikov 1966

    Нептун и чайник.

    Нет. 6000 шт.сделал. И нового совсем не нужно. 99%не поймут и не поставят новое.Практика.
  17. ovchinnikov 1966

    Нептун и чайник.

    Дайте им просто уйти. Вихрь,Нептун.. Это уже прошлое,они устали от новаторства.Дедушке новый хрен- близкая дорога к инфаркту:) Мучайте китайцев. Их на ближайшее время лет на 20 хватит
Вверх Снизу