Не вопрос-забирай,через неделю только отправить смогу,сейчас лодку другу дал,бороздит просторы Дона :) приедет через неделю.Повторю,я не спец и не швея мотористка,делал для себя,давай сделаем так,на карту переводишь денежки,я отправляю тент,смотришь,меряешь,понравится - оставишь,нет -отправишь...