Сегодня обнаружил печалько-помпу на замену,корпус весь винтом,крыльчатка запалена,по ходу без воды на нем погазовали,аж корпус оплавлен в районе кольца,зато плюс будет-крыльчатка уже почти дошла,будет в запасе,полез заказывать,где то в закладках как раз контору сохранял,есть в наличии в Москве.