Результаты поиска

  1. volchara28

    Брать или не брать Эвинруд 30 96 г.в.?

    К сожалению продали тот моторчик,созвонился с ним. Посмотри личку,я отписал тебе по этому мотору которы ты выставил,хозяина то же знаю,волка ноги кормят знаете ли :jokingly:
  2. volchara28

    Брать или не брать Эвинруд 30 96 г.в.?

    Щаз спишусь,узнаю продал нет ,что то дано не отписывался,так то мы и в живую общались но живем друг от друга за 200 км)))) Если что дам твой ник тут ,списыайтесь,созванивайьтесь если будет интерес.
  3. volchara28

    Брать или не брать Эвинруд 30 96 г.в.?

    За 60 знакомы предлагал моторчик 2000(или 2002) года,с электростартером в идеале,если интересно поинтересуюсь,по цене я так думаю за 50 отдаст
  4. volchara28

    Брать или не брать Эвинруд 30 96 г.в.?

    Румпель поставить не проблема,Так то вроде не сказать что убитый мотор,в любом случае щупать,крутить и слушать надо,если пыхтит и цена приемлема для вас то берите -не пожаллеете
  5. volchara28

    Брать или не брать Эвинруд 30 96 г.в.?

    Приветствую! Брать и не думать! Дима правильно написал-30 рублей хорошая цена за данный мотор,если действительно в отличном состоянии то можно согласиться и на подороже.То что курс поднялся это повлияет только на ремонт и ревизию т.к. запчасти сейчас и достака поднялась в два раза но даже если...
  6. volchara28

    Счастливый обладатель-2. Джонсон 70

    Заказал помпу на свой моторчик,все удовольствие 2700.Для владельцев Джонсон,Эвинруд-на Моремане ликвидация склада по запчастям на эти марки,цены очень и очень,конечно смахивает на рекламу но цель помочь владельцам этих моторов,не все мониторят инет и магазины,много чего интересного есть ,пока...
  7. volchara28

    Johnson 130. Или как я на север ездил.

    Alex1981 Зайди на сайт Моремана,у них идет ликвидация запчастей Джонсон,Эвинруд,может что себе возьмешь по вкусным ценам,есть там позиции по твоему моторчику,я там уже отоварился))))
  8. volchara28

    Мотор из Европы!Вопросы

    Re: Моторы из Европы!Подскажите срочно! Х.з. тут за 30-50 рублей мотор берешь и почти такую же сумму в ремонт вваливаешь а тут под 200,как Славик говорит-Че то я очкую..))) :jokingly: За такие деньги однозначно ехать и проверять самому,то что сын возит-так на заборе тоже написали...Гарантию...
  9. volchara28

    Счастливый обладатель-2. Джонсон 70

    Сегодня обнаружил печалько-помпу на замену,корпус весь винтом,крыльчатка запалена,по ходу без воды на нем погазовали,аж корпус оплавлен в районе кольца,зато плюс будет-крыльчатка уже почти дошла,будет в запасе,полез заказывать,где то в закладках как раз контору сохранял,есть в наличии в Москве.
  10. volchara28

    Johnson 130. Или как я на север ездил.

    Так кидал ссылки на крыльчатки у китаесов в теме соответствующей,тоже вот жду ,таможню посылка прошла
  11. volchara28

    Jоhnson 1.2hp

    Re: Jhonson 1.2hp Прикольный дырчик :good:
  12. volchara28

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    Вот и мне так же сказали мастера в радиопрофи-магазин по радиодеталям.От ручного стартера не будет ничего моргать и тем более гореть,у нас на холостом 800-1050 оборотов в минуту а ручным сколько оборотов сделаешь?
  13. volchara28

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    Поправил там ссылку,на выпрямитель правильный,Саня ставил такой на Ямаху.Мост диодный у меня стоял и не один а два напряжение выдавалось как выше написал.Мосты ставил как Александр показал тут,мотор Эвинруд,один в один,я долго конаепился с зарядкой,у меня вообще генератор выдавал 4 вольта что...
  14. volchara28

    Помогите подключить выпрямитель на Мерк-25

    Плин,по ходу я сам накосячил и людей в блуд ввел :roll: У меня после диодного моста напряжение шпарило 24-28 В выходное, вот я и ставил этот стабилизатор для запитки магнитолы и эхолота
  15. volchara28

    Регистрация маломерного судна

    Получил сегодня на электронку ответ на мое обращение в общественную палату,ответили уже с нашего ГИМС,теперь по ходу я у них на карандаше :jokingly: Короче смысл такой,паспорт на мотор может быть обычным сканом но с печатью торгующей органиции,паспортом является инструкция по эксплуатации где на...
  16. volchara28

    OPEN DC(ОТКРЫТЫЙ ДВУХ КОНСОЛЬНЫЙ) из Крыма

    Гы...а стулья с моего Прогресса подсмотрели по ходу-один в один :jokingly:
  17. volchara28

    Счастливый обладатель-2. Джонсон 70

    Сегодня добрался до дейвуда с редуктором-половину даже не оттер :sorry: покрасили его по ходу Раптором,весь шершавый-не ндравится мне так,да и после покраски колхозно смотрится,пыльнул детальку одну-не айс,короче с часу до семи сидел тер,жена в ванную загнала из сарая :jokingly:
  18. volchara28

    Mercury 20XD

    Скорее всего его нет просто на просто и это по ходу 18 л.с. хотя могу и ошибаться ,сужу по боатсу http://www.boats.net/parts/search/Merc2 ... parts.html
  19. volchara28

    Счастливый обладатель-2. Джонсон 70

    Два дня мудохался с колпаком.Сделал-самому наравится аж,еще наклеечку обновить и будет вообще атас :roll:Сегодня еще стойку под мотор сварил,тяжелый зараза,пришлось из квадратного профиля делать,остатки от лестницы :jokingly:
  20. volchara28

    Не жилось спокойно-купил Прогресс 2м)) или помогите советом новичку

    Для спокойствия зашпаклюй место сварки шпаклевкой автомобильной с алюминиевым наполнителем-хрен оторвешь ее :good: Слани чтоб легче было делать ,посмотри мою тему *Первая лодка Прогресс 2) выкладывал там размеры сланей,ну это чтоб легче было,если легких путей не ищем то не смотри :jokingly:
Вверх Снизу