Оххх,уж этот Димитрий,придется колоться :jokingly: Да нее,еще не закончил,написал же -пробная примерка,еще двигатель не впихнул,я выше писал что разобрал опять,не понравилось пару вещей,сейчас жду посылку из Штатов,там пальцы поршневые и подшипники под них,кольца поршневые в Моремане урвал по...