Не у меня ветерок, а у карефана, аж три штуки наковырял за копейки, ваще не хоженные, состояние идеальное. И он не абы какой юзер, (типа тебя или меня), а многократный победитель мотошоу по старине. То есть он может отличить поршень от коленвала..... его вердикт = говно, это и я даже на слух...