Ваще в лёгкую!!!!
А вот винтами прибавить 10 км/час, = башку себе быстрее снесешь, это только на калькуляторе фуфло гонять легко.
И ваще послушай Бориса про лебёдку, он дело говорит.... 3-5-10 кг вроде фигня, но они на рычаг 4,5 метра давят, а это уже не фигня.