Да нету на этом винте 12 шага, его можно с натягом сделать 12", но это все рано будет не полноценный шаг, возле ступицы останется фуфло, которое было.
Ямаховские оригиналы 9,9-20 и 25-30 гнутся только на увеличение шага, в меньшую сторону, как обычные нормальные винты они не гнутся.
Любой...