Ты всего боишься, ты ничего не знаешь, у тебя нет напрочь логики, ты в себе не уврен ни на сколько, ты думаешь, что винты делают боги, где то очень далеко и по секретным внеземным технологиям, ты просто Глуп. Винты делают китайцы кривыми руками и без мозгов ваще.
А щас разрушил твоё...