Зря продал, за смешные деньги..
Ничё не случилось бы, ни с лодкой ни с мотором.
Сразу как достал на мойку, кёрхером песок посшибал, масло поменял, завёл на час в бочке иль прям на прицепе в воде..... И всего делов....
У меня тонула лодка с мотором 4т.....,если всё делать сразу, после того как...