Получается, что за это его и забанили?
.....
Ну и чё выиграл технический сайт?
Технаря не стало, хамство и глупость остались не тронутыми.
Я, да и многие тут, легко с ним свяжутся и без сайта, за получением нужной информации.
А к его оппонентам никто и никогда сюда, за советом не обратится, ибо...