Саня,а какие особенности в комплектации лодки для подводных охотников ? Я и ребята с производства не в теме от слова совсем! Просвети ,будь так любезен!
Вот примерно так и происходит получение "путёвки"в жизнь!И это только видимая часть айсберга! Перед этим ещё на заводе происходит куча проверок,измерений и расчётов .Проверки чертежей и прочей документации.
Думаю ты немного не так понял или не досмотрел.Те консоли что идут как доп оборудование ,это когда заказывают базовую комплектацию с установкой консоли(а они есть разные по размеру)под дистанцию.А есть лодки которые делаются консольными сразу(боурайдер ) Там своя базовая комплектация и консоли...
Не совсем точная ,арифметика.Зайди на сайт в раздел конфигуратор .Посчитай там.Так правильнее будет.По многим позициям у тебя цифры марта прошлого года :pardon:
Не пропустил. Я здесь не озвучивал,но на ютубе в комментариях примерная цена комплекта есть. Конкретно эта лодка ,в этой комплектации примерно 1900000 т. со всем что в неё установлено. :pardon:
Не,не,не! Размашисто и нетвёрдой рукой! Чтоб когда ты снова займёшся "модернизацией" Днепра ,тебе было бы стыдно и труднее .Труднее всё это исправить(стену с надписью ) проезжая мимо Ростова к морю! :dedok:lol: