Re: Прошу помощи у бывалых водномоторников!!!!
А не лучше вернуть лодку прежнему владельцу и еще взять с него за моральный ущерб.
Добрый день, Михаил!
Боюсь что уже никак... Лодка на учете, номера получены, техосмотр пройден.
Отдавать бывшему владельцу - снимать с учета, договор...