Результаты поиска

  1. Старший помощник Лом

    Нужен электростартер для Нептун 23 и кронштейн (или чертёж)

    C удовольствием читаю вашу, парни, беллетристику... Думаю мне тоже с Нептуном может подойти))) Только вот сделать сам наврятли смогу - надо будет кого-нибудь просить (((( Поэтому просьба: ПИШИТЕ ПОДРОБНО СО СХЕМАМИ И ФОТКАМИ!!! Куда и что прикреплять, где и кому куда вставлять!!!! Заранее спасибо!!!
  2. Старший помощник Лом

    Из автомобиля-в лодку

    Спасибо, Алексей! Я их по цоколю и искал, чтоб подошли )))
  3. Старший помощник Лом

    Из автомобиля-в лодку

    Как думаете, вот такие подойдут:
  4. Старший помощник Лом

    Троллинг

    Саш... Да я особо-то и не парюсь :hahaha: Где-то уже тут читал что это не криминал :? Про Авито: Так и Казанку с Нептуном я на Авито купил по объявлению. Надеюсь следующую лодку буду покупать с магаза :jokingly:
  5. Старший помощник Лом

    Троллинг

    Та нееее... У меня в бочку шланг был брошен с водой... Вода не грелась совсем. Причем заметил что на холостых вода из мотора шла совсем холодная, а уже когда на 1/4 газа давал, то немного теплая шла. Я в гараже приборку небольшую делал, мусор вывозил всякий - так руки мыл под струей теплой ))))...
  6. Старший помощник Лом

    Из автомобиля-в лодку

    Надо будет поискать в наших краях такие.... Скока они могут стоить? :? А зеленые существуют?
  7. Старший помощник Лом

    Прогресс 2 начало новой жизни

    Павел, у меня вот не получилось покрасить в этот сезон...((( Оставил до весны... Надеюсь к следующему сезону поспею ))) :crazy:
  8. Старший помощник Лом

    Китайские промышленные гибриды.

    Ждем-сссс... Ждем-сссс...
  9. Старший помощник Лом

    Прогресс 2 начало новой жизни

    Я так именно так и делал по советам Бывалых! Вроде получилось ничего ))))
  10. Старший помощник Лом

    Троллинг

    Дмитрий, подскажите как данную тему переобозвать и перенести в профильный раздел "про моторы"? Буду там рассказывать про обнову :crazy: Сегодня занимался обкаткой в бочке))) Право слово - первый раз такой хренью занимался )))) На даче три бочки перепортил пока нашел чистую для использования...
  11. Старший помощник Лом

    Троллинг

    Александр! Поздравления принимай :good:
  12. Старший помощник Лом

    Китайские промышленные гибриды.

    ПАЗДРАМЛЯМ-СЪ с подарком!!! :good: Пусть не ломается и служит долго и верно!!! (как жена)))) :) Почаще пишите, Шура... рассказывайте про чудо!!! :yes:
  13. Старший помощник Лом

    Троллинг

    Для Саши Бузина: Купил по объявлению на АВИТО за 24000 руб. Искал для покупки на 2,5 л.с. 4Т китайца. С рук - мужик сказал что купил мот, да тот не понадобился. решил срочно продать. Мотор был в упаковке, со всеми доками и запчастями. Вчера не смог начать обкатку, буду сегодня... Для Александра...
  14. Старший помощник Лом

    Троллинг

    ВОЗМОЖНО....
  15. Старший помощник Лом

    Yamaha Fish24

    Павел, буквально на днях на авито в СПб видел ПОК за 49000... http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zap ... l_62450436 И Вольвовская есть: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zap ... _136965961
  16. Старший помощник Лом

    Троллинг

    Спасибо Костик))) :drugi: Я сам рад до ж*пы)))) Только бы погода завтра была хорошая: начну обкатку как Дмитрий сказал "Обкатывай согласно "русского по белому" :yes:" ))) Повешу на некрашеную лодку вместо Нептуна пока - буду рассекать :cpilot На завтра на вечер уже коньяк купил: коллекционный...
  17. Старший помощник Лом

    Из автомобиля-в лодку

    Так я и хочу покрасить ))) У малой из пенала зеленую да красную пасту от ручек шариковых уведу, лаком разведу и намажу лампы)))) Мы так в детстве лампочки для проявки фотопленок делали вместо светофильтров ))))
  18. Старший помощник Лом

    Из автомобиля-в лодку

    С Пашиной подачи стал искать окрестностях культурной столицы себе огни-капельки... Вот наткнулся и приобрел себе такие: цена - 150 рябых за пару. Огни на кабину фур... Их там по три шт ставят. Осталось покрасить как положено и лампочки цветные вставить )))
  19. Старший помощник Лом

    Троллинг

    Спасибо и "хорошо, отмечусь", Дмитрий )))) Вот бы кто еще подсказал как правильно обкатать мот... Или 4Т не обкатывают? Мануал с иероглифами попался... а я, бл*ть как назло, когда уроки по иероглифографии были - прогуливал )))))
  20. Старший помощник Лом

    Yamaha Fish24

    Павел, не сдавайся!!! Только полный ВПЕРЕД!!!!!
Вверх Снизу