Результаты поиска

  1. Старший помощник Лом

    Выстрадал Обь 1 Зич

    Тоже поздравляю с приобретением МС ))) Но понимаю так что впереди ждет гонка вооружений и тема "Обь хороша в минимальном весе-90кг" для ТС не актуальна...
  2. Старший помощник Лом

    С Рождеством!!!!!

    Всем добра и мира! С Праздником светлым вас!
  3. Старший помощник Лом

    Выбор мотора для лодки Казанка-5М3

    С обновой, Николай! Пусть будут только положительные впечатления )))
  4. Старший помощник Лом

    Обогреватели для любителей осенней и зимней рыбалки

    Да, через регистрацию. Оплата картой и привязка к пайпалу (если уже есть). На мой непритязательный взгляд штука и недорогая и достаточно мощная для избушки воздух в помещений поднагреть и подсушить. Удобно вещи мокрые сушить тоже)))
  5. Старший помощник Лом

    Обогреватели для любителей осенней и зимней рыбалки

    БангГуд. Покупаю себе через пайпал.
  6. Старший помощник Лом

    Обогреватели для любителей осенней и зимней рыбалки

    У тебя ссылка, что ли, не открывается???
  7. Старший помощник Лом

    Обогреватели для любителей осенней и зимней рыбалки

    https://www.banggood.com/BRS-H22-Portab ... rehouse=CN На киловатт печка )))
  8. Старший помощник Лом

    Лодка для троллинга

    Стаканы под спинны обычно... Кто-то кораблики запускает и даунриггеры ставит )))
  9. Старший помощник Лом

    Лодка для троллинга

    С 94-го езжу на автомате, первой такой была 2-хлитровая Опель-Манта. Теперь две машины с АКП: и КИА и Хюндай у жены. Не скажу что расход топлива сильно отличается от механики. На современных автоматах предусмотрен режим ручного переключения ))) Зато какое удовольствие ехать по городу в пробках...
  10. Старший помощник Лом

    Новая Моторка (motorka.org украли)

    Походу Сергей победил вора ))) Слава админу! Справедливость восторжествовала!
  11. Старший помощник Лом

    Спарка из двух моторов

    А, собственно, чем плохо-то??? Если можешь себе позволить, зачем душить земноводное ))) Вот два Т-40 на П-2: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... yonpC7Eovk Вот еще: CStM9256H8g[/url] А это - для гурманов ))) uEyNUlm24H8[/url]
  12. Старший помощник Лом

    Отзывы и небольшие доработки лодки "Алюмакс 355"

    Заранее прошу прощения у ТС (Артема) за бесконечное множество сообщений... Из фоток, надеюсь, моя идея понятна. За два сезона на воде- :cpilot
  13. Старший помощник Лом

    Отзывы и небольшие доработки лодки "Алюмакс 355"

    Т.к. я - лузер на данном форуме и мне не положено дохрена грузить в одно сообщение вложений, то продолжу:
  14. Старший помощник Лом

    Отзывы и небольшие доработки лодки "Алюмакс 355"

    Решил что не "по феншую" и замастрячил так:
  15. Старший помощник Лом

    Отзывы и небольшие доработки лодки "Алюмакс 355"

    На ПВХ "Викинг-340" изначально было так:
  16. Старший помощник Лом

    Лодка для троллинга

    Люди пользуют - для них не вопрос:
  17. Старший помощник Лом

    Разрешите пришвартоваться.

    Ну в твои полномочия ведь входит редактирование сообщений, Дим? Помоги форумчанину - получи в карму! :jokingly:
  18. Старший помощник Лом

    Отзывы и небольшие доработки лодки "Алюмакс 355"

    А погреть феном? Наверное было бы сподручнее по-теплому )))
  19. Старший помощник Лом

    Весенняя охота на селезня утки

    Тоже хочу в Грузию! :yahoo: Все детство ездил по югам: Гагра, Гадаута, Пицунда, Сухуми, Поти, Кобулети, Батуми, Махинджаури... Какие чудесные санатории у вас в Грузии... Каждый год отдыхали))))
Вверх Снизу