На ютубе посмотрел - люди клеят всякую фигню. Как показывают, стекло от стамески не оторвать - только разбивать.....
Насчет- долго. Поставил пока такой же. только без круиз-контроля. Но на трассе неудобно, к хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать ой! как не хочется )))
Да. Под этой резинкой...
Ребята! Кто-нибудь пользовал УФ-клей с Алиэкспресса? Есть качественный клей у проверенного продавца?
На Соболе поломал переключатель поворотников со светом... вот такой:
Хочу склеить, а то за 2200 покупать земноводное душит )))
Говорят, что в 45 - баба ягодка опять.
А кто мужчина в 45? Нам конечно не понять...
Ведь про этот огород знает весь женячий род,
Что мужчина к этой дате -
Фрукт, конечно, еще тот!
Андрей, привет! )
А почему бы не открыть тему про покупку мотора с обсуждением с участниками форума вопросов и возможных подводных камней по теме?
Думается мне что очень многим было бы интересно узнать про покупку от первого лица ))))
ведь покупка на Авито, та же лотерея. Только учитывая русскую...
Писец....
Реально блокбастер снять можно. Не хуже Борна или Миссии будет!
Серж, пиши срочно сценарий и оформляй авторство - разбогатеешь!!!
Комменты к посту тоже очуменные!!! Чуваки там те еще перцы ))))
У нас ГИМС такого же мнения. Поэтому с прошлого года кастрюльки легкие очень как в цене подскочили )))
И пропадать у нерадивых хозяев стали очень часто (((
:good: Да, Вова, опыт - не пропьешь! Но я бы посоветовал ТС и саморезы (ведь сталь все-таки) вывернуть и поставить болты Ф4 из нержи )))
ps/ Дядя Володя, не кидай в меня какашки - ты такое раньше сам писал на форуме ...
Вопрос-то в другом, Расуль - под Свиммер нужно покупать мотор под 100 сил, а на Салют и 40-ки хватит ))) Если разница в 200 тыщ не тянет в бюджете, я за 5,5 м лодку :)
А по мне так вообще лодки абсолютно разные.
И по размеру, и по компоновке, и по мощности мотора.
Чем ТС руководствовался при выборе судна под свои задачи???
Я то хотел сказать что через год-другой вместо 9.9 (18) придется повесить 25-30, а то у все 40 сил))) Вот поэтому и не актуально. А так-то товарищ Теленков прав - вес в ходе ремонта прибавляется не 5 кг))) А реально больше...