Результаты поиска

  1. Старший помощник Лом

    Всякие девайсы от *братьев* из Китая

    Последнее время что-то с нашей почтой происходит - каждую неделю хожу на почту, месяц - максимум идет :shock:
  2. Старший помощник Лом

    Всякие девайсы от *братьев* из Китая

    Да ладно))) Раз на раз - не приходится! Бывает и месяц-два из Китая посылка идет, а тут на днях дисплей к смартфону получил через две с половиной недели от момента заказа))) Прям сказка!
  3. Старший помощник Лом

    Южанка 2 В металлолом или на стапель...

    Всего-то 170... http://www.kater-berkut.ru/index.php/ka ... s/berkut-s
  4. Старший помощник Лом

    У Валеры(0104walera) сегодня Янтарная свадьба !!!

    34 года совместной жизни – срок немалый, На долю вашу выпало всего немало, Вместе вы все преграды преодолели, И любовь свою сберечь сумели. В день янтарной свадьбы примите поздравления, Пускай всегда отличным будет настроение, Всех благ желаем вам, радости, добра, Здоровья крепкого, семейного...
  5. Старший помощник Лом

    Казаночки в местах обитания.

    Закину свою красаву )))
  6. Старший помощник Лом

    Серебряная свадьба. Принимаю поздравления

    Валера! Поздравляю с янтарной! Живите счастливо, долго и не болейте! Растите внуков )))
  7. Старший помощник Лом

    Серебряная свадьба. Принимаю поздравления

    Вов, пытаюсь семью прокормить... времена нОнче с моей профессией тяжелые... А четыре рта просят: "Папка, дай!" :o Димон, сорри за offtop... :pardon:
  8. Старший помощник Лом

    Метаемся между 5м3 и 5м4.... дометались))))

    Как все это знакомо.....
  9. Старший помощник Лом

    Серебряная свадьба. Принимаю поздравления

    Блин, Димка, извини... Просмотрел такую дату!!! Поздравляю с серебряной свадьбой, Двадцать пять – это истинно ценно, Вы друг другом сильны и богаты, Ваши узы – крепки и нетленны. Ваши судьбы сплелись воедино, На двоих одна жизни дорога, Вы, как целого две половины, Друг для друга вы...
  10. Старший помощник Лом

    Ремонт самоделки(неспешная тема)

    То же запостюсь, интересно... :popcorn
  11. Старший помощник Лом

    Доп. транец под мелкомоторчик или какой моторчик достаточно для "докатки", а какой для троллинга?

    Re: выносной транец для вспомогательного мотора :shock: Чёэто??!!! 210 мм - это оптимальный размер для навески мотора на транец, удобнее струбцины закручивать. А про воду Санька как-то не подумав пистанул ))) Опять же тут надо смотреть индивидуально, чтобы при откидке мотора он не упирался.
  12. Старший помощник Лом

    Метаемся между 5м3 и 5м4.... дометались))))

    Алекс, если пост мне, то на фото примерка. Руль что на фото уехал в Саратов к Димке. Теперь у рулевой и г/р лежат выше по полке...
  13. Старший помощник Лом

    Метаемся между 5м3 и 5м4.... дометались))))

    Стоят так: Вот такие (родные Ямаховские 14 ft):
  14. Старший помощник Лом

    Выбор электрического насоса

    Купил весной 15-го года, еще ни разу не дозаряжал. Хотя Викинга 340-го качал и сдувал раз 15-ть за два сезона... Плюс матрасы и подушки в палатку ))) Плюс бассейн два раза в начале лета на огороде для детей... Плюс к зиме ватрушки на горке кататься... Работает наура! Один минус - цена негуманная...
  15. Старший помощник Лом

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    ПЛЮС ДОВОЛЬНО ЭФФЕКТИВНО
  16. Старший помощник Лом

    РИБ из Днепра своими руками

    Re: Выкройки на катер Ха! Это фото двухлетней давности ))) ps/ ТС, сорри за флуд в теме :pardon: ps/Чё не спишь, Димон?
  17. Старший помощник Лом

    РИБ из Днепра своими руками

    Re: Выкройки на катер Конечно это плохо, но.... Димка, ты не одинок в этом мире )))
  18. Старший помощник Лом

    Всякие девайсы от *братьев* из Китая

    То же вчера получил на почте такие, шли рекордно быстро - 2 недели!
Вверх Снизу