Результаты поиска

  1. Старший помощник Лом

    Самый удачный советский ПЛМ!

    Наверно - ДА... Лажанулся с предположением, не подумал о разнарядке в системе СовТорга... :? Таки что дальше-то, Уважаемые? Какой же лучший-то??? Хотя все равно, кажется... Брали-то себе не то что было, а то что хотели.... Я так думаю))))
  2. Старший помощник Лом

    Помогите с выбором ПЛМ 5 л.с.

    Может быть уже и неактуально как-то... Посмотрел в СПб по интернет-магазам япономоторы 4т на 5 л.с. - цена в 40-50 тыров Китаёзы до 40... Всем спасибо за внимание!
  3. Старший помощник Лом

    Правильная намотка катушек или пособие для чайников.

    Ух ты!!!! :? Вот круть-то.... Какие же вы все молодцы, парни!!!!! Пошел всем вам карму поднимать ))))
  4. Старший помощник Лом

    Самый удачный советский ПЛМ!

    Мужчины, а мне кажется должна где-то в сети быть статистика производства и продаж отечественных моторов в СССР и РФ.... За какой граждане страны проголосовали рублем больше - тот и победитель))) Вот у нас на реке Волхов в Новой Ладоге (учитываю только местное население, без приезжих) из четырех...
  5. Старший помощник Лом

    Гидро подъем - в электро подъем

    Буду похожее придумывать на Нептун-23 :sorry: Алексей, спасибо за идею :good:
  6. Старший помощник Лом

    Yamaha Fish24

    Павел! Ваша лодка - ЛЯПОТА :good: Только удачи и скорейшего завершения ремонта!!!!
  7. Старший помощник Лом

    Купить дополнительный транец?

    Re: Дополнительный транец Ох нияух, цена-то.... :sorry:
  8. Старший помощник Лом

    У Ледника днюха

    Поздравления с Днем рождения!!!!
  9. Старший помощник Лом

    Желтая Ямаха или путь в Китай.

    Павел, Вам романы писать надо!!!! :good: Про100 the Best!!!! Эротико-приключеньческий триллер )))) Захватило.... ps. Хотел поставить плюсиков в репутацию, но... не дает, говорит уже хватит этому парню на сегодня )))
  10. Старший помощник Лом

    Восстановление Крыма. Эстония

    :kapitan: Желаем удачи!!!
  11. Старший помощник Лом

    Очень правильный Прогресс!

    Так я же просто объяснил по факту предъявленных (как бы правильно выразится) - неудобств... Ни каких обид и претензий не имею к Вам, Андрей!!!
  12. Старший помощник Лом

    Очень правильный Прогресс!

    И лодка ухоженная и причал класс! Спасибо, Михаил!
  13. Старший помощник Лом

    Очень правильный Прогресс!

    Андрей, мы к Вам без притензий :spokuha То что лодка в таком сейчас состоянии, это заслуга Сергея Александровича (так тестя зовут). К сожалению нет фото в каком виде ее привезли от старого хозяина. Но она была изначально в неплоха. Стояла по больше в гараже, чем бороздила воду. Просто тесть...
  14. Старший помощник Лом

    Восстановление Крыма. Эстония

    и фоток побольше :dedok
  15. Старший помощник Лом

    Как, и где ловим рыбу! Фото.

    Прикольный малек-то ))) Меня тоже СЦУКА за такой же палец цапнула )))
  16. Старший помощник Лом

    Очень правильный Прогресс!

    Даааа... Воблер уловистый!!! :good:
  17. Старший помощник Лом

    Прогресс 4.Начало положено..

    Красиво получилось....
  18. Старший помощник Лом

    Очень правильный Прогресс!

    Кстати... :| Обратите внимание на ветровое стекло... Плавный загиб по дуге и рамка из дерева - очень прочная!!! Когда возвращаемся с озера домой лодка летит где-то под 50... Так я за рамку и держусь, чтобы не вылететь :)
  19. Старший помощник Лом

    Очень правильный Прогресс!

    Неее... Это такая надувная сидушка, а то что думаешь крепление под кресло - клапан для надувания. Она еще с ПВХ-шки у него осталась, вот он и приспособил на задний диван для комфорта )))) Очень мягкое сиденье получилось.
Вверх Снизу