Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 288
Карма
213
Возраст
52
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Orionbot 48 fish
Мотор
Ямаха-F90 CETL
И опять Пантон. Крыша почти готова.
 

Вложения

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 288
Карма
213
Возраст
52
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Orionbot 48 fish
Мотор
Ямаха-F90 CETL
Всем здравствуйте. Вообщем накатал уже 8 часов на комплекте. Эмоции только положительные. Мотора хватает за глаза! С винтом 13Х17 обороты 6100 , скорость 63-65. С винтом 13Х19 обороты, 6000 скорость 73-74. 12.5/8Х21 повёл себя непонятно для меня , обороты 5400, при небольшом поднятии мотора тримом срывается в проскальзывание. Лодка по волне идет отлично. Её не бьёт так как старую.
 

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 288
Карма
213
Возраст
52
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Orionbot 48 fish
Мотор
Ямаха-F90 CETL
С Понтоном дела тоже подходят к завершению.
 

Вложения

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
26 586
Карма
1 746
Возраст
45
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 288
Карма
213
Возраст
52
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Orionbot 48 fish
Мотор
Ямаха-F90 CETL

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
26 586
Карма
1 746
Возраст
45
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 288
Карма
213
Возраст
52
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Orionbot 48 fish
Мотор
Ямаха-F90 CETL

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
26 586
Карма
1 746
Возраст
45
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 288
Карма
213
Возраст
52
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Orionbot 48 fish
Мотор
Ямаха-F90 CETL

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
26 586
Карма
1 746
Возраст
45
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 288
Карма
213
Возраст
52
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Orionbot 48 fish
Мотор
Ямаха-F90 CETL

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
26 586
Карма
1 746
Возраст
45
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 288
Карма
213
Возраст
52
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Orionbot 48 fish
Мотор
Ямаха-F90 CETL
Утро на лодочной.
 

Вложения

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 288
Карма
213
Возраст
52
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Orionbot 48 fish
Мотор
Ямаха-F90 CETL
Даже съездили на рыбалку.
 

Вложения

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 288
Карма
213
Возраст
52
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Orionbot 48 fish
Мотор
Ямаха-F90 CETL
Сегодня с пантоном позанимался. Осталось лебедку и трос поставить, но это перед спуском на воду.
 

Вложения

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
3 148
Карма
1 311
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Сегодня с пантоном позанимался. Осталось лебедку и трос поставить, но это перед спуском на воду.
Приветствую! Для чего по бокам доски лежат, можно же было верхнюю потопчину сделать чуть шире? И как будет лодка лежать, не на железе же? Я делал как на прицепе примерно, на ложементах.
 

Вложения

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 288
Карма
213
Возраст
52
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Orionbot 48 fish
Мотор
Ямаха-F90 CETL
Приветствую! Для чего по бокам доски лежат, можно же было верхнюю потопчину сделать чуть шире? И как будет лодка лежать, не на железе же? Я делал как на прицепе примерно, на ложементах.
У нас ширина места 3 метра и труба диаметр 800. Лодка будет слишком низко, поэтому пришли к такому варианту.
 
Вверх Снизу