Недавний контент ПАП

  1. ПАП

    Стекло на МКМ

    Спасибо! Я уже подошел к такому варианту. После нг куплю лист пиленый.
  2. ПАП

    Стекло на МКМ

    Спасибо! Серьезный подход, аккуратно получается.
  3. ПАП

    Стекло на МКМ

    Здравствуйте. А фото часом нет? На авито отК5 часто бывают..
  4. ПАП

    Стекло на МКМ

    да и еще не подойдет похоже - изгиб другой и уже штатного. пока ищу акриловый обрезок\лист 5-6 мм. толщиной и гнуть, гнуть по форме старого. на авито есть новые штатные (новодел) акрил - 6 т.р.....стекло с рамкой выходит пол цены лодки.
  5. ПАП

    Стекло на МКМ

    В общем в Москве нашел новое стекло на Казанку -1, пластик ПЭТ 3,5 т.р. толщ. 3 мм. (только стекло). Стекло плоское и гнется по месту без нагрева, из двух частей. по размеру длина одного 107 см. Как думаете дорого?
  6. ПАП

    Стекло на МКМ

    Здравствуйте всем! Вопрос по стеклу. Стоит родное со стойками оригинальными, толщина порядка 8 мм., по виду оргстекло. есть трещины и сколы. Чем можно бюджетно заменить? Есть фирма в Новосибирске делает стекла на Казанку М - их можно ставить на МКМ, или городить много? Может есть у кого...
  7. ПАП

    Подбор иномарочных сальников для Нептун 23

    В общем сам себе отвечаю. Нептун 1979 гв. Диаметр гв под сальник 16,9 мм т.о. 18/35/7 не годится! Надо брать 17(лучше 16)/35/7 и сидит хорошо на валу. В начале темы - размер этого сальника не правильный.
  8. ПАП

    Подбор иномарочных сальников для Нептун 23

    Здравствуйте. Сальник гребного вала какой правильный размер?? в начале темы стоит 18х35х7. дальше в комментах пишут 17х35х7, в интернет магазинах попадается и 17 и 16х35х7....взял как тут написано 18х35х7, но думаю не то, т.к. штангелем отверстие 17мм на сальнике, что не даст нужное уплотнение?
  9. ПАП

    Лодки ProfMarine

    А когда в продаже появится? сильно дороже 390? мотор до скольких л.с.?
  10. ПАП

    Проблема с клапанами Москва-М

    а кулачек снимал? может перепутал когда ставил? у меня такое было - потом упарился заводить. перевернул и все ок. и еще керном на торце метку выбил.
  11. ПАП

    Принимайте в ряды москвоводов

    договор купли с соседом где написать Москва М, 10 л.с. или с юр.лицом\ип. других и не надо
  12. ПАП

    Принимайте в ряды москвоводов

    а их внешне то не отличить...ну можно цифирь 12(зеркальную) с крышки гбц удалить и все. к36? ну так его и на М ставили. Да, и с колпака 12,5 убрать.
  13. ПАП

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    винт купил. вопрос закрыт.
  14. ПАП

    Что за Моська?

    Зажигание стоит МЛ10 - контактное. надо маховик скинуть и посмотреть состояние контактов\катушек. если сгнили вв - можно тестером померить сопротивление (вывод сбоку на вв и на массу), то на первое время поставить выносные тлм или от мото 6-12 V (2 бобины по 450 р. новые стоит). ну или сразу...
  15. ПАП

    Что за Моська?

    Внешне мотор комплектный, только не видно пробка на редукторе есть? а так проверить зажигание на искру (вариантов ремонта масса от выносных бобин до эсз), маховик покрутить (на предмет клина головы), но в любом случае все отмыть, заменить свечи, крыльчатку помпы, залезть в редуктор снят корпус...
Вверх Снизу