Недавний контент Slawa

  1. Slawa

    Муки выбора или когда зудит во всех местах.

    Не было мук выбора. Взял то что нашел. Прогресс 4. Корпус отличный, рубка заводская, колеса и водило в комплекте. Рецесс вырезан, буду изобретать чтоб и красиво и крепко. Цена всего 53 т.р. плюс 3200 нанял газельку довезти 80 км.до дома. Косяк в том что теперь нужно помотаться по области, а я не...
  2. Slawa

    Что это за зверь невиданый?

    Крупный план
  3. Slawa

    Что это за зверь невиданый?

    1987год, меркури, 45 сил, 2 такта, 4 цилиндра. Хочется о нем все знать.
  4. Slawa

    Документация к лодочным моторам Mercury

    Меркури 45, американец, 4 цилиндра, 2 такта, гидроподьем, 1987 год. Спотел лопатить интернет. Нужна информация. Ттх, инструкции, вообще отзывы.
  5. Slawa

    Самые популярные города среди пользователей Моторки

    Высскажу свое мнение. Не разбираюсь в возможносях сайта, но объясню личное видение решения. Внести в личную информацию разделы: государство, субъект федерации(республика, край, область, автономия), населенный пункт (при данной статистике считаю не сушественным объектом). Рекомендовать в...
  6. Slawa

    Конфликты

    Задушевно, господа. Еслиб все это в реальность!?!?
  7. Slawa

    Надежная схема зажигания для МБ-2, МН-1, МВ-1

    Re: Надежная схема для МБ-2, МН-1, МВ-1 Кстати по заливке коммутатора. Я использовал жидкое стекло натриевое. Оно не греется и ничего не стоит Правда сохнет толстый слой целую неделю. Но зима то длинная.
  8. Slawa

    Надежная схема зажигания для МБ-2, МН-1, МВ-1

    Re: Надежная схема для МБ-2, МН-1, МВ-1 Кстати по заливке коммутатора. Я использовал жидкое стекло натриевое. Оно не греется и ничего не стоит Правда сохнет толстый слой целую неделю. Но зима то длинная.
  9. Slawa

    Всем саратовским! Митинг против сноса л/баз вдоль набережной или война с лодочниками Саратова

    Re: Всем саратовским! Митинг против сноса л/баз вдоль набережной Да уж. Активных людей готовых защищать свои интересы везде не хватает. Надеются что а них это другие сделают. Потому и нет массовых высступлений Кстати из москвы ответы были или туда не обращались?
  10. Slawa

    Будет только АИ-92

    если не ошибаюсь, то в Венесуэлле(или в колумбии-боливии) 200 литров бенза стоит 5 баксов.
  11. Slawa

    Флуд по Волгарю

    думаю что в "BMW" отк существует, только называется по другому.
  12. Slawa

    Мотор Стрела

    ну так больше и не надо, лишь бы на ходовые огни хватило и ладно.
  13. Slawa

    Мотор Стрела

    купил я стрелу за 2 т.р. + 500р. транспортная. нет стартера и нижнего поддона. заводится на раз. попробую сфотографировать завтра, может смогу выложить. прикольный апаратик. скорей бы вода, а то мы еще по льду на машинах ездим. как насчет поставить на свободное место генераторную катушку? (в...
  14. Slawa

    Смазка редуктора ПЛМ???

    за сальниками ехать далеко. сальников на 500р. куплю, а на дорогу 600р. потрачу. подожду пока попутная поездка проклюнется, тогда и возьму. хотя может в автомобильном или тракторном магазине что-нибудь подберу. надо и на вихря и на нептуна и на мелкомосю.
  15. Slawa

    Смазка редуктора ПЛМ???

    не сказать что сальники напропалую текут, но помаленьку воды после нескольких не особо значительных поездок сливаю через нижнюю зирку, предварительно подождав пока вода и масло разделятся. хотя вроде как 10-15 гр. воды не критично.
Вверх Снизу