Недавний контент komrad.gorba4ew

  1. K

    Люк для Южанки 2

    Так вообще нельзя резать.так как вносите изменения в заводскую конструкцию лодки.Если вы этим пренебрегаете и Ваш ГИМС к этому относится лояльно,то тогда режьте хоть больше хоть меньше.Если что можно потом палубу усилить квинтетом.Да и сам люк тоже жесткость палубе придаст думаю.
  2. K

    Люк для Южанки 2

    Все верно говорите,только одних слов недостаточно.Подтвердите ГИМСу все это соответствующими бумагами из сертифицированных контор,которые могут такие изменения вносить и проект по переделке заверенный тоже нужен. Просто где то к этому более лояльно относятся.а где то строго очень. Это касается...
  3. K

    Люк для Южанки 2

    То что не затронуты силовые элементы корпуса еще ни о чем не говорит.Изменения в конструкцию были внесены в любом случаи.Еще и запас плавучести в этом месте расположен. Видимо тут у каждого ГИМС свои "заскоки" и кто как на это смотрит.Я у своих узнавал по этому поводу еще до покупки лодки,так...
  4. K

    Люк для Южанки 2

    Узнайте сначала как Ваш местный ГИМС относится к такой модернизации.Например у нас в Нижнем Новгороде это будет считаться как внесение изменений в конструкцию и без соответствующих бумаг в регистрации и прохождении ТО откажут.
  5. K

    Регулируемый транец Sea-Pro elp01

    Как результат? Тоже думаю о таком подъемнике на южанку-2. И еще вопрос: рулевой трос придется менять на более длинный?
  6. K

    Сюда кидаем ссылки на неактуальные темы

    Продано,прошу удалить: https://forum.motorka.org/threads/26611/
  7. K

    ОКА-4+YAMAHA 40-VEOS+Sea-Pro ELP01...

    Мне вот в своем ГИМС сказали,что как раз неродной шильдик на неродных клепках,может послужить основанием для отказа в регистрации.(Типо попахивает криминалом). Родной шильд уже не читается,весь стерся,только выбитый номер и номер на корпусе.Я так понял это самое главное.
  8. K

    ОКА-4+YAMAHA 40-VEOS+Sea-Pro ELP01...

    Подскажите,а вот с таким состоянием шильды могут возникнуть проблеммы при регистрации?А то тоже приобрел себе лодочку и шильда прям точно также по состоянию выглядит как у ТС.
Вверх Снизу