Недавний контент Boogeman

  1. B

    Барахолка "Tohatsu (Nissan)" - только запчасти

    Есть тарелка зажигания в сборе с генераторной катушкой и маховик с венцом под электростартер, оригинал, стояло на Тохе 2Т 25-30, и еще есть вертикальный вал, нога L, кронштейны крепления тросов дистанции и ручка переключения реверса. Если кому нужно в личку.
  2. B

    АКЛ из полипропилена, ПНД

    Доброго времени суток, форумчане! Назрела идея построить лодку по проекту АКЛ 3,8 или 4,0 но из ПНД. Есть ли у кого информация по поводу проблем связанных с тем, что проект АКЛ рассчитан на метод сшей и склей из фанеры, а у меня сварка ПНД? Чертежи хочу взять готовые с мотолодки.ру.
  3. B

    Волгарь в разбор

    Добрый день, не могу найти, может ссылку скинете?
  4. B

    Новые Алюминиевые Лодки От производителя (Girgis) Ростов-На-Дону

    Вопрос производителям, а сертификат ТР ТС есть?
  5. B

    Волгарь в разбор

    Добрый день, форумчане, разбирается Волгарь, пока есть все кроме картера - треснул корпус, продавило гильзой. Кому что надо спрашивайте. Если вдруг у кого есть картер готов купить.
  6. B

    Барахолка "Mercury" - только запчасти

    Продается редуктор Mercury 9,9-15 2012 г.в. мультирумпель, бельгиец. Редуктор в идеале. Так же есть корпус редуктора и кое какие запчасти от редуктора.
  7. B

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Есть ГБЦ старого образца от круглой Москвы, резьбы под свечу в идеале, 350р.
  8. B

    Надувное дно или жесткое ?

    Для себя считаю только пайолы, трудностей со сборкой нет, умеючи 5-7 минут, зато стоишь устойчиво, да,на выход на глисс надо поболее силенок, но удобство превыше. Сам пересел с Муссон-3100СК на Ниссамаран-420 AL.
  9. B

    Барахолка "Москва" - только запчасти

    Привет всем! Куплю дейдвуд со струбциной и поддоном от М-ки или 12,5, можно без редуктора, так же ищется стартер родной от Моськи.
  10. B

    Порекомендуйте мотор на ПВХ лодку

    Да тут, как бы, палка о двух концах, конечно, в следующем сезоне я опробую эту лодку с Москвой, но думается как бы не пришлось топать в ГИМС и получать права, заодно регистрировать комплект, потому как есть еще Вихрь-20, его то хватит точно, а летом опробовав Москву и поняв что мало, времени...
  11. B

    Порекомендуйте мотор на ПВХ лодку

    Добрый день, уважаемые форумчане! Обновился к следующему сезону, прикупил NISSAMARAN Tornado 420 и теперь вопрос, есть Москва-М, доработанная в идеале, как думаете хватит для такой лодки, интересует именно глиссирование? Рыбалка один или вдвоем, шмурдяка по минимуму.
  12. B

    Ямаха не едит

    Бензонасос смотри.
  13. B

    Москва-М сборка с нуля и модернизация.

    Да Игорь, поставлю резинку обязательно, просто ещё руки не дошли доделать - завал по моторам в ремонте, времени на все не хватает))
  14. B

    Москва-М сборка с нуля и модернизация.

    Фото с новым колпаком, еще не красился. https://drive.google.com/open?id=1YJ-AikbJFr-x9pWnLfpG_jm48fyyMqa_ https://drive.google.com/open?id=1fe4mn-O7PtlBIUV-F9YTnmHPH2u5aAqW https://drive.google.com/open?id=1eppVSpwrIbw9bokm7gYjJHWxo8LdZo6F
  15. B

    Москва-М сборка с нуля и модернизация.

    Я делал на другом моторе, но немного по другому, не рассверливал трубку жиклера ХХ, и по другому запаивал отверстия в дроссельной заслонке - работает метод. Я чего то в толк не возьму никак... Уже второй человек мне твердит, что замена карбюратора мне была не нужна - как будто я у вас денег...
Вверх Снизу