Boogeman

ст. матрос
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
49
Карма
5
Город
Omsk
Имя
Григорий
Лодка
Муссон-3100СК, NISSAMARAN 420
Мотор
Ветерок-8, Москва-М, Китаец 15.
Добрый день, уважаемые форумчане!
Обновился к следующему сезону, прикупил NISSAMARAN Tornado 420 и теперь вопрос, есть Москва-М, доработанная в идеале, как думаете хватит для такой лодки, интересует именно глиссирование? Рыбалка один или вдвоем, шмурдяка по минимуму.
 

-Demid_Zp-

капитан-лейтенант
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
417
Карма
101
Город
Украина, Запорожье
Имя
Андрей
Лодка
BARK
Мотор
NEPTUN
....То есть, я правильно понимаю, что если сейчас кто то скажет, что Москва-М доработанная в идеале, и лежащая рядом с лодкой, не годится для данной лодки, то вы даже и пробовать этот комплект не станете??))))) Поверите на слово?)))
А если серьезно - будет мало. Одного с ящичком с воблерами/силиконом по тихой воде и будет тянуть до 25-28км/ч, вдвоем уже на глиссер - лотерея. Видел такие испытания на Колибри 420 и Хайди 9.8.
 

Boogeman

ст. матрос
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
49
Карма
5
Город
Omsk
Имя
Григорий
Лодка
Муссон-3100СК, NISSAMARAN 420
Мотор
Ветерок-8, Москва-М, Китаец 15.
....То есть, я правильно понимаю, что если сейчас кто то скажет, что Москва-М доработанная в идеале, и лежащая рядом с лодкой, не годится для данной лодки, то вы даже и пробовать этот комплект не станете??))))) Поверите на слово?)))
А если серьезно - будет мало. Одного с ящичком с воблерами/силиконом по тихой воде и будет тянуть до 25-28км/ч, вдвоем уже на глиссер - лотерея. Видел такие испытания на Колибри 420 и Хайди 9.8.
Да тут, как бы, палка о двух концах, конечно, в следующем сезоне я опробую эту лодку с Москвой, но думается как бы не пришлось топать в ГИМС и получать права, заодно регистрировать комплект, потому как есть еще Вихрь-20, его то хватит точно, а летом опробовав Москву и поняв что мало, времени бегать в ГИМС уже не будет.
 

-Demid_Zp-

капитан-лейтенант
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
417
Карма
101
Город
Украина, Запорожье
Имя
Андрей
Лодка
BARK
Мотор
NEPTUN
Ну, чудес то не бывает. Хочется быстрее - вешай на транец мощнее.
 
Вверх Снизу