Недавний контент ovaavo

  1. O

    Мотор для Обь 3М

    Зачем тебе так много лошадей, на Обяшке, она ведь идеальная лодка!Загрузить ты внеё ничего не сможешь, места нет, сам знаешь! а Много лошадей, порвёшь себе корму!
  2. O

    Kакую нужно лодку для мерка30

    И прог-2 и Крым, лодочки хорошие, но разные! Обе Хорши! Стоит брать и ту и эту исходя из состояния корпуса Прога и "неломатости" Крыма! А вот на счёт Южанки-2, это вообще не стоит смотреть на этот "Верх конструкторского легкомыслия", и товаров народного потребления, помните? были такие!
  3. O

    Надежная схема зажигания для МБ-2, МН-1, МВ-1

    Re: Надежная схема для МБ-2, МН-1, МВ-1. Мужики, ну Вы даёте! Сколько лет уже Аспирином не пользуются! Да и канифоли за глаза куда ни брось! А этот Аспирин, так глаза жжёт что забываешь что паяешь! Да и мелковаттный паяльник для аспирина одна головная боль!
  4. O

    Любители скорости и драйва помогите определится с ценой

    Обыкновенная "Гама" , качество "пластика" хуже чем у нептуна, "Вихрь" на транце не у всех висит ровно, с геометрией не удалось, а может с формой, ну как у нас всегда! Катается она здорово и как ни странно тягает "лыжника", лодочка для развлекала! К стати руль, на этой модели не продавался...
  5. O

    Выбор мотора для Прогресса-4

    Ой не пойму я Вас, под носом есть сервис "Мерка" а, вам за 180км хочется ездить за Ямой??? Ну Вам решать, "нормальные герои всегда идут в обход" Моторы хороши оба, зачем себя напрягать?
  6. O

    Выбор мотора для Прогресса-4

    Та да, кто же спорит? С масла всё и начинается, но мотор же не на раз покупается! Хотя бы лет 10 что бы отработал, хотя можно и одним маслом обойтись!
  7. O

    Выбор мотора для Прогресса-4

    Та даже если и самому проводить ТО, в чём ничего сложного нет, расходники нужны будут! А "Офицыалы" рядом и они доступны, их можно потрогать и поверьтеть, а уж потом заплатить, а не наоборот!!! Неужели это не аргумент?
  8. O

    Выбор мотора для Прогресса-4

    Если в городе сервис только "Меркури", значит и гарантия будет 100% без гемора, если что с мотором! А вот если сервиса в городе нет, кто будет обслуживать Вашу гарантию? С другого города будут к Вам приезжать?, а скорее кормить отговорками! Да + с запчастями проблем не будет! Мерк, нормальный...
  9. O

    Винты для "Вихря"

    Re: Винты... Для Вихря... Я не буду спорить, но в интернет магазинах, торгуют простые обыватели и далеко не водномоторники!!! Я просто уверен, что винт 320, это саблезубый и он штатно на Вихря никогда не ставился! "Свиное ухо" это просто название, согласен, не совсем удачное! Но ведь и свиньи...
  10. O

    Забавная статейка

    Кольца на 20-ку подходят от Чешского мотоцикла "Панония" может получиться найти!
  11. O

    Сравнение расхода топлива у 2Т и 4Т моторов

    А расход? 25-28 на полную у Мерка 60!!! А у Хонды, что впрочем и у всех 4-х тактников, не добегает и до 18-и!!! и то же на полную!!! И, громкость звука вас то же удивит! Я согласен с мнениями, завсегдатает сайта, что чем меньше запчастей, тем нечему ломаться! Но, простой пример, можно, да? У...
  12. O

    Сравнение расхода топлива у 2Т и 4Т моторов

    Все мы прекрасно знаем, что 3-и целика начинаются от 50л.с., но есть и исключения! И, я надеюсь, мы все прекрасно понимаем, с чем это связано! Да, автомикс, на 2-х тактниках, для славян, это вроде не есть, то что, хотелось, бы! Потому как, нет уверенности в качестве ГСМ, но ведь тамашние...
  13. O

    Ограничитель газа на Вихрь

    Знакомые на причале делали и так по несколько канистр на обкатку, а другие ну мож 10л то так то сяк и дальше в полный газ! Работают Вихри и не умерли! Тут как кому повезёт, кто рискует, кто горючку палит! А вихри мотают километры!
  14. O

    Винты для "Вихря"

    Re: Винты... Для Вихря... Два верхних правильно, а вот предпоследний это и есть "свиное ухо", в смысле грузовой!!! Обратите на геометрию и площадь лопастей, а вот нижний это и есть 282, как альтернатива 300-у!!! Вроде как-то так!
  15. O

    Востановление лодки Южанка-2

    У Вас, что волны вобще не бывает? Широкое, короткое и без скулы!!! Убожество!
Вверх Снизу