Недавний контент мах578

  1. М

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    х.з. у меня вихри 3 штуки были, все Пермские, и в паспорте вроде 10л/ч, ну моет чуть больше жрал, прог 4 легкий был. пустой совсем, казанка на дистанции уже. ладно буду думать, цена за него вкусная 65 000р. и в то же время подозрительная.
  2. М

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Жор топлива в 1,5-2 раза....., у меня ямаха 60 на козе 5 хавала 20 в час, при "Полный газ", в эконом режиме со скоростным винтом, на 3500 об/мин расход составлял 12-14л. Сейчас тоха 18 на рибе 375 такое ощущение, что нюхает. далеко не ходил чтоб замерить. но маловат 375, думаю о 460-м, но 18 сил...
  3. М

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Спасибо, учту по резьбе, А данный мотор реально раздушить?
  4. М

    Johnson 25 нужен совет/мнение

    Доброго времени, господа водномоторники. нужно ваше авторитетное мнение касаемо надежности, ресурса данного мотора. Как в наше непростое время обстоят дела с запчастями и расходниками для этого бренда. Со слов продавца, мотор 2000 года. Поделитесь мнением и опытом, джоников и американцев в целом...
  5. М

    вопрос по тохатсу 18

    там хрень в том что от одной катушки два вв провода. обычные у меня есть. а запитывать две от одной маховичной х.з. как она будет вывозить.
  6. М

    вопрос по тохатсу 18

    посмотрел цены на катушку:( 6-10к.руб. может есть у кого опыт использования от китайских клонов? так понимаю проверить ее по легкому не получится?
  7. М

    вопрос по тохатсу 18

    Прокатился налегке. ПВХ 3.2 2чел. На глис.выходит долго и тяжело. Раскрутился до 3700об.винт 10шаг. Пропуски чувствуются. Причем скидывал на хх один колпачек. Работает на однлм так же с пропусками, хоть верх.хоть нижн. Может ли катушка давать пропуски? Свечи после недолгой этой поездки.
  8. М

    вопрос по тохатсу 18

    Если скинуть один свечной колпачёк, я ничего не спалю?
  9. М

    вопрос по тохатсу 18

    На загруженной лодке так на одном и прет. Компрессия 9,8 верх. 9,5 низ. И еще, головку блока можно скинуть не разбирая мотор. Тоха двухтактный.
  10. М

    вопрос по тохатсу 18

    Доброго всем. Тоха 18 идет на одном горшке. Свечи новые. Заводиться нормльно. Второй подхватывает на перегазовках после 3т.об., на воде дергается при подхвате второго горшка и сразу отрубается. Свечи новые. Катушка вв. одна на оба горшка,она може мозг трахать?
  11. М

    Вихрь 30, новый, вместо Ямаха 30 ... будут ли проблемы

    есть вихрь30, с кем поменяться на ямаху??????????
  12. М

    сравнить 9.9 и 18

    доброго времени всем. прикупил тоху18, 2008год. нужно обслужить и подшаманить чутка. мануал есть у кого? Буду благодарен.
  13. М

    Барахолка "Tohatsu (Nissan)" - только запчасти

    Продал редуктор?
  14. М

    Барахолка "Tohatsu (Nissan)" - только запчасти

    Тоха18 нужна обойма гребного вала.
  15. М

    Прогресс 4

    53 не видел. 30 и 40 да. но тут и по 53 превышение. просто лично знаю двоих кого послали, один с 50тохай 2т, другой с 60-кой е-тек. как то так. до этого оба на учете были, и ходили без проблем.
Вверх Снизу