Жор топлива в 1,5-2 раза....., у меня ямаха 60 на козе 5 хавала 20 в час, при "Полный газ", в эконом режиме со скоростным винтом, на 3500 об/мин расход составлял 12-14л. Сейчас тоха 18 на рибе 375 такое ощущение, что нюхает. далеко не ходил чтоб замерить. но маловат 375, думаю о 460-м, но 18 сил...