Собрал, установил, столкнулся со следующим: трос при установке залетает между стенкой плавающего кронштейна и самим роликом, соответственно, его там клинит. Не пойму, как вообще это может без клинов и закусываний работать, может, копаю не туда? В чем прикол самоустанавливающихся роликов вообще...