Недавний контент Barloy

  1. B

    Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав

    Купил с рук. Судовой был и есть, т.е. я его сохранил. Но лодка без номера(заводского), это даже в судовом указано. Так что можно считать что судового не было. Просто купил с рук лодку. И всё.
  2. B

    Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав

    А вот например..... купил я лодку очень похожую на неман 2, но в ней уже люк врезан, транец переделан, утки швартовочные другие.... Ну и до кучи ни номера ни таблички нет. Но договор купли продажи у меня на руках, и по всем правилам оформлен. Вот только вместо слова НЕман 2, есть слово...
  3. B

    Выбор мотора для лодки Неман-2

    Чудесно отходил два сезона на яме 15. Щас поменял мотор на тоху 18. Скорость по сравнению с ямой не поменялась почти, зато теперь 4 человека + шмурдяк на глисс легко вытаскивает под родным девятым винтом. Даже вдвоём на девятом винте в полную ручку перекрут есть.
  4. B

    Замена крыльчатки на Tohatsu18

    ______https://tohatsushop.ru/accessories.php?sort=supplier&acc_id=25&model=M15D2&year=2003 даже не в два... 1400 тохацу 540 тайвань. В три раза получается. У кого есть опыт замены? стоит брать тайвань или нет. Или подскажите где лучше купить пожалуйста.
  5. B

    Как определить массу лодки.

    Сегодня был в нашем гимсе(красноармейский район). Регистрировать ничего не надо сказали, но вновь напомнили про о том что при себе необходимо иметь права и документы на лодку и мотор. В прошлом году только ксерокопии документов просили с собой возить про права речи не было. На мой вопрос...
  6. B

    Как определить массу лодки.

    USnSQdf2zTs&t=46s[/url] вот такое печальное продолжение данной темы. Походу придётся мне регистрировать свой неман 2. Хорошо хоть права есть. Как они задолбали каждый год по разному трактовать законы, и читать их так как им удобно.
  7. B

    Дайте совет по Неман-2

    тут моя собака мелькает :) А вообще лодка для двоих троих максимум. Двадцатка на эту лодку нормально будет, не придётся винты переставлять. Кстати у нас больших собак часто на носу лодок возят, чтобы место не занимали.
  8. B

    Три малыша. Я-62кг. Неман-1 и Suzuki DF-6

    Он весит 26 кг, как ветерок.
  9. B

    Отзывы о моторной лодке "Неман" и "Неман2"

    чуть попрыгали по волнам на немане2
  10. B

    Дайте совет по Неман-2

    Да нормально она берёт нагрузку,,, я про неман 2 щас говорю. Лето отходил, проверил. Я 80 тёща больше80 жена 60 мелкий50 собака 20..... + щмурдяк всегда кило 15 остаётся... итого 400кг на яме 15 и 9-ом винте эта лодка на глисс вытаскивает... как-то вот так.
  11. B

    Вот кому надо для общего развития. НЕМАН-1

    У Алексея видео пока нет.... тут время надо(отснять, монтаж и т.д.), да и отснять всё нормально не помешает, в общем придётся подождать думаю... :)
  12. B

    Вот кому надо для общего развития. НЕМАН-1

    Скоро посмотришь по ходу.... Сегодня пересеклись в реале с афтором темы.... Ловили селёдку :) :) :D ..... В общем ждём его видео и фото, а я потом чуток попробую откомментировать..... интрига мля а? лодка на фото соответствует лодке в реале... подтверждаю.... как-то вот так...
  13. B

    Крым-М Волгоград

    лови номер... эт прям со стороны Элисты.... там ребята лодки делают.... и аргон прямо рядом... это не реклама, просто частенько обрашался к ним 8девятьноль61724нольноль8 Сергей. Он лодки делает.... 89нольтритри7шесть0382 это аргон всё рядом находится на трамвайном кольце в Красноармейском...
  14. B

    Вот кому надо для общего развития. НЕМАН-1

    Имхо.Если на эту лодку делать тент, то он должен быть навесом от дождя и СОЛНЦА(т.е. крыша на дугах) а не стандартным тентом мне кажется так будет легче и функциональнее... :)
  15. B

    Вот кому надо для общего развития. НЕМАН-1

    обидно. но видео может и не быть по ходу... Комплект вроде как уже на авито. https://www.avito.ru/volgograd/vodnyy_t ... _787516117
Вверх Снизу