Ямаха гавно?

  • 1 . Ямаха гавно !

    Голосов: 1 5,0%
  • 2 . ДА, ямаха гавно!

    Голосов: 0 0,0%
  • 3 . НЕТ , ямаха гавно !

    Голосов: 0 0,0%
  • 4 . Ямаха гавно, потому что это не Хонда !

    Голосов: 8 40,0%
  • 5 . Ямаха просто гавно!

    Голосов: 0 0,0%
  • Ямаха отличный мотор,но Хонда лучше!

    Голосов: 11 55,0%

  • Всего проголосовало
    20

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Что мне прикидывать? Пока курс 1€= 3р.б.аууу???я с ЕС могу притощить что мне не нойти в рб :snimau shlyapu:, и в ту степь мне дорога закрыта, себе вот тоочно купи ишака
А где ты заправляться то скоро будешь или наивно думаешь Вова гайки не затянет...и будут нефть таскать дальше педикам?
Дуамется сча крус совсем уронят...после и вентель закроют,чтоб у них курс 4 раза в день менялся...по нолю сзади :lol:
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 338
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
А где ты заправляться то скоро будешь или наивно думаешь Вова гайки не затянет...и будут нефть таскать дальше педикам?
Дуамется сча крус совсем уронят...после и вентель закроют,чтоб у них курс 4 раза в день менялся...по нолю сзади :lol:
Ему заправки дома хватит до Литвы и обратно, так что не переживай за него!!!
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Ему заправки дома хватит до Литвы и обратно, так что не переживай за него!!!
А так бы на ишаке норм таскал....плюс солнечную панель небольшую на спину ему, еще бы и эл-во продавал зеленым...
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 904
Карма
4 631
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А где ты заправляться то скоро будешь или наивно думаешь Вова гайки не затянет...и будут нефть таскать дальше педикам?
Дуамется сча крус совсем уронят...после и вентель закроют,чтоб у них курс 4 раза в день менялся...по нолю сзади :lol:
У кого курс менялся? В рб? Если он уподет до 1€=1б.р. то всеравно буду больше в 2.5раза получать , ты видемо мечтател, и при чем тут ЕС к цене топлива в рб??и нефть не только в россии
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 904
Карма
4 631
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 196
Карма
893
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Ну я раньше вещал и видос скидывал,как бреков сетки снимаем и щемим их всех вплоть до промысла в нерест.ходим в рейды с рыбоохраной,соответственно..у половины еще корки внештатных сотрудников....


Вон оно оказывается что ты за фрукт......
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 904
Карма
4 631
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 196
Карма
893
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Ну если желаешь закончу. козел и стукач. Услышал?
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 196
Карма
893
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Есть менты ,которые работать пошли их еще как то можно понять ,а есть такие как ты, вроде и с пацанами в курилке,и тут же все вынюхивают ,высматривают,потом стучат. Более общаться не намерен...
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Есть менты ,которые работать пошли их еще как то можно понять ,а есть такие как ты, вроде и с пацанами в курилке,и тут же все вынюхивают ,высматривают,потом стучат. Более общаться не намерен...
Таких как описал на дух не переношу...
Но признаки все смотрю к Вам подходят эти...
Для этого и написали чтоб мне это сообщить?
Таких вас кучами по жизни...просто странные такие вы люди,так жизнь просрать)))
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Есть менты ,которые работать пошли их еще как то можно понять ,а есть такие как ты, вроде и с пацанами в курилке,и тут же все вынюхивают ,высматривают,потом стучат. Более общаться не намерен...
Можете больше ничегл не писать,все предельно ясно...
В жизни стандартных промакашек везде полно....брошенкистайл :crazy:
Тут тема про лодку...и не про вашу.
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Можете больше ничегл не писать,все предельно ясно...
В жизни стандартных промакашек везде полно....брошенкистайл :crazy:
Тут тема про лодку...и не про вашу.
Чё ты так разошелся то?
"Срань обыкновенная" насрала и всего делов то.... Их тут таких сраней, пять штук вертится под ногами, пнул и х.... с ней, дальше пошёл.
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 196
Карма
893
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
226583
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Чё ты так разошелся то?
"Срань обыкновенная" насрала и всего делов то.... Их тут таких сраней, пять штук вертится под ногами, пнул и х.... с ней, дальше пошёл.
Да хрена се....упал как чайкин хез на колпак ямахи...
Вродь не заказывал.. а тут выворот такой:shock:
тем более в разговоре про как с беспредельщиками народ борется,которые самые умные...рыбу душат...когда та невменяема.
уж который раз один и тот же пример привожу-взяли бы жену беременную свою или маму,в сетку замотали и в воду бросили...и смотрели сидели,как ей там...норм,когда макс беспомощна,вся в потомстве,мозг отключен...а тут такие ухари...
это же хуже западла...
так нельзя.
не говоря уже о другом...что детям и внукам оставим.
ЭТо же абзац абзац.
и умудряются тебя еще козлом,стукачом...и каким-то мелкодушным уепаном обозвать.
Из такого вот...
Блин это что с мозгом то должно быть,чтоб такая беда в нем происходила...
Товарищ Адмирал, я даже диагнозов таких не знаю, просяветите плиз!
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Да хрена се....упал как чайкин хез на колпак ямахи...
Вродь не заказывал.. а тут выворот такой:shock:
тем более в разговоре про как с беспредельщиками народ борется,которые самые умные...рыбу душат...когда та невменяема.
уж который раз один и тот же пример привожу-взяли бы жену беременную свою или маму,в сетку замотали и в воду бросили...и смотрели сидели,как ей там...норм,когда макс беспомощна,вся в потомстве,мозг отключен...а тут такие ухари...
это же хуже западла...
так нельзя.
не говоря уже о другом...что детям и внукам оставим.
ЭТо же абзац абзац.
и умудряются тебя еще козлом,стукачом...и каким-то мелкодушным уепаном обозвать.
Из такого вот...
Блин это что с мозгом то должно быть,чтоб такая беда в нем происходила...
Товарищ Адмирал, я даже диагнозов таких не знаю, просяветите плиз!
Да Успокойся уже......
Чмыри позорные = диагноз у браков.
Это тут он герой, на воде скулил бы как бобик и слёзно умолял бы замять, истории на ходу бы придумывал,..... "брат помирает, ухи просит.. ".
А щас да...... Зелёными пузырями из носа рисуется..., он же ровнее всех.... никому нельзя, а он герой!!!, ворует у тех кому нельзя. Был бы поумнее=заныкался в кусты и не отсвечивал, Дык нет!!!!!, раздирает его, понты дешёвые вывалить.....
Всё на сегодня, спать иди, щас егоные шавки визжать набегут...., пусть до утра наорутся..., завтра из рогатки пошмаляешь их....обезсиленных.
 
Последнее редактирование:

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Да Успокойся уже......
Чмыри позорные = диагноз у браков.
Это тут он герой, на воде скулил бы как бобик и слёзно умолял бы замять, истории на ходу бы придумывал,..... "брат помирает, ухи просит.. ".
А щас да...... Зелёными пузырями из носа рисуется..., он же ровнее всех.... никому нельзя, а он герой!!!, ворует у тех кому нельзя. Был бы поумнее=заныкался в кусты и не отсвечивал, Дык нет!!!!!, раздирает его, понты дешёвые вывалить.....
Всё на сегодня, спать иди, щас егоные шавки визжать набегут...., пусть до утра наорутся..., завтра из рогатки пошмаляешь их....
А почему обзываются тогда?
Генаааа....видал че творится!
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 675
Карма
1 398
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Всех на мыло,а Адмирала два раза на мыло.Пойду чё нибудь к лодке прикручу
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 196
Карма
893
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Да хрена се....упал как чайкин хез на колпак ямахи...
Вродь не заказывал.. а тут выворот такой:shock:
тем более в разговоре про как с беспредельщиками народ борется,которые самые умные...рыбу душат...когда та невменяема.
уж который раз один и тот же пример привожу-взяли бы жену беременную свою или маму,в сетку замотали и в воду бросили...и смотрели сидели,как ей там...норм,когда макс беспомощна,вся в потомстве,мозг отключен...а тут такие ухари...
это же хуже западла...
так нельзя.
не говоря уже о другом...что детям и внукам оставим.
ЭТо же абзац абзац.
и умудряются тебя еще козлом,стукачом...и каким-то мелкодушным уепаном обозвать.
Из такого вот...
Блин это что с мозгом то должно быть,чтоб такая беда в нем происходила...
Товарищ Адмирал, я даже диагнозов таких не знаю, просяветите плиз!

Не хотел реагировать,но не сдержался,каюсь.
За прошлый сезон лодку вообще на воду не спускал,в позапрошлом три раз на воде был,столько же и три года назад. А когда выходил на воду,то все время с детьми и женой.
Вопрос я БРАК ?

Тебя я не обзывал,а назвал то ,кто ты есть по жизни. Я просто уверен, что если ты когда нибудь попадешь в мужской коллектив,такой тесный мир,например как армия,где все время вместе и обычные простые парни будут, ты про эти свои художества молчать как рыба будешь,но все равно шило в мешке не утаишь... вот тогда и вспомнишь мои слова. А жизнь она штука сложная... сегодня там, а завтра там.....
Пример из жизни или что такое закон бумеранга.
Есть у меня один человек,ему уже наверное 85 примерно. В молодые годы он был внештатным инспектором ОБХСС милиции. Спиртное тогда продавали до 19 00. Так вот он стучался в дверь уже закрытого магазина и слезно упрашивал баб продавцов продать ему бутылку водки, упрашивал.. они ему нельзя,а он все на своем. Те сжаливались продавали,и тут же друзья уже в погонах из за угла выходили он свои они свои корки в морду и протокол...Это только малая толика... Вот он кто по твоему? Далее, сын его 5 судимостей 4 ходки,одна за убийство, дочь спилась и умерла в 50 лет, внучка взяла на руки дочь и сьехала на санках с горки ,ударилась головой о дерево и тоже умерла в возрасте 36 лет. Оба внука погибли тоже. Так и сидят сейчас вдвоем с бабкой одни. Вот тебе и бумеранг жизненный. Но он ничего не понимает, так как нечем понимать, понималка не работает.... Своим мозгом не жил,а все другим в рот смотрел. А ты все у Ушакова прихвостнем ходишь, все восхищаешься им. Он и кликуху то себе взял Адмирал..Хотел наверное Адмирал Ушаков, да только до того Адмирала Ушакова ему три дня на оленях,два на верблюдах,а там рукой подать.... Своим умом надо жить,если он есть конечно...
 
Вверх Снизу