Т67

матрос
Регистрация
29.10.2021
Сообщения
6
Карма
2
Город
Казань
Лодка
Риб джонсон
Мотор
Джонсон 40
Занимаюсь переделками ПВХ в риб
 

Вложения

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Как дно вклеиваешь? Цена какая будет примерно?
 

Т67

матрос
Регистрация
29.10.2021
Сообщения
6
Карма
2
Город
Казань
Лодка
Риб джонсон
Мотор
Джонсон 40
Дно приклеивается на ленты как у всех рибов . Цена в базе транец ровный пол днище от 70.000. к примеру лодка в размере 3.6 м получает размер равный размерам рибам других производителей около 4.3 м. Кокпит становится шире и длиннее. Так же балоны не болтаются в воздухе а лежат на стеклопластике что даёт дополнительную жесткость корпусу и внутри кокпита так же пластик доходит до середины балона в совокупности получаете полностью жёсткий корпус не считая силового набора внутри днища.https://youtu.be/PhhbMRu6rWs это переделка флагман 450. Кокпит стал длина 3.8 м ширина 1.25 м глубина 0.75м это длина других равная 6-6.3м. так же тюнинг рулевая консоль Фиш платформа съёмная регулируемый транец по высоте и углу наклона для тонкой подгонки комплекта и многое другое . От вашей лодки остаются только балоны.
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Если у меня Бриг 350 и я захочу переделать в риб-без лишних наворотов(оставить под румпелем), цена какая будет?
 

Т67

матрос
Регистрация
29.10.2021
Сообщения
6
Карма
2
Город
Казань
Лодка
Риб джонсон
Мотор
Джонсон 40
70.000это на сегодня цену поднимают на материал чуть ли не каждую неделю
 

Т67

матрос
Регистрация
29.10.2021
Сообщения
6
Карма
2
Город
Казань
Лодка
Риб джонсон
Мотор
Джонсон 40
70.000 это на сегодня. Цены на материал растут не поймёшь как
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
70.000 это на сегодня. Цены на материал растут не поймёшь как
За эти деньги можно Риб и так купить бэушный-овчинка выделки не стоит(для меня, по крайней мере).
 

Т67

матрос
Регистрация
29.10.2021
Сообщения
6
Карма
2
Город
Казань
Лодка
Риб джонсон
Мотор
Джонсон 40
У меня были 3 риба так называемых заводских после чего я сделал сам и получилось в разы лучше что было . Поймите меня правильно я не хочу себя воздвигнуть в гуру рибов. А говорю так как оно есть . А самое лучшее это прокатитесь на моём и другом тогда поймёте в чем разница. И внимательно прочитайте то что я написал выше про отличия от других. А сделать можно и самому все мы люди и делаем руками. Только посчитайте во сколько это вам обойдется . Мне моя первая лодка обошлась около 300.000 включая матрицу которую я потом сделал это было 7 лет назад. Я совсем об этом не жалею т.к я получил то что я хотел хотя за эти деньги я мог купить даже зодиак.
 

trudyaga

старшина 2ст.
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
79
Карма
21
Возраст
49
Город
Р.Ф. г. Вологда ул. м. Конева д1. кв12
Имя
Александр
Лодка
казанка м, ока-4, орка драккар 350
Мотор
ниссан марин 18 2т, меркури 25 EFI, альфа 6gs, си про 9,8.
У меня были 3 риба так называемых заводских после чего я сделал сам и получилось в разы лучше что было . Поймите меня правильно я не хочу себя воздвигнуть в гуру рибов. А говорю так как оно есть . А самое лучшее это прокатитесь на моём и другом тогда поймёте в чем разница. И внимательно прочитайте то что я написал выше про отличия от других. А сделать можно и самому все мы люди и делаем руками. Только посчитайте во сколько это вам обойдется . Мне моя первая лодка обошлась около 300.000 включая матрицу которую я потом сделал это было 7 лет назад. Я совсем об этом не жалею т.к я получил то что я хотел хотя за эти деньги я мог купить даже зодиак.
Хорошего времени суток. Также делаете рибы?
 
Вверх Снизу