Хонда гавно?

  • 1 . Хонда гавно !

    Голосов: 11 61,1%
  • 2 . ДА, хонда гавно!

    Голосов: 11 61,1%
  • 3. НЕТ , хонда гавно !

    Голосов: 13 72,2%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Андрей, а не проще ли высказывать своё мнение а не навязывать его.. Это уже как психоз.
Всем дистанцию на жопу!!!!
Всем на вельботы!!!
Каждому по Хонде!!!
Лягушачья икра, дебил, придурок, идиот, это слова самые популярные. Какой то блевотиной тянет.
Но самое парадоксальное, это то что участниками темы стали люди понятия не имеющие ни о хондах, ни о дистанциях, ни о лодках. Главное ляпнуть какую то несуразицу.
Бла бла бла....
Ответов на вопросы нет.
Там кстати перепись идет,отметился в 1 проценте или ов остальных 99ти остался?
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 317
Карма
8 385
Возраст
43
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Тут ещё факт возраста играет.В 53 года детство в жопе по другому уже играет чем в 40.Хотелки есть,но есть ещё и много останавливающих факторов
За то!!!!!! Зато, дистанцию тебе здесь установили не только на лоток!!!!!, а ещё и на твой глаз!!!!!!
То есть я могу дистанционно управлять твоим глазом.....
Вот смотри.... ЛОТОК. ЛОТОК ЛОТОК!!!!
Видал, как я тобой щас три раза моргнул????
А че, удобно....... правда ведь?
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 031
Карма
4 668
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Бла бла бла....
Ответов на вопросы нет.
Там кстати перепись идет,отметился в 1 проценте или ов остальных 99ти остался?
На какие вопросы ты ждёшь ответы.?
С тобой как то не спешил общаться.
Ты вот ответы послушай от одиссея. А то твоё бла, бла, бла заипало. Ты с детства приучен хамить или здесь нахватался?
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
На какие вопросы ты ждёшь ответы.?
С тобой как то не спешил общаться.
Ты вот ответы послушай от одиссея. А то твоё бла, бла, бла заипало. Ты с детства приучен хамить или здесь нахватался?
Это где я нахамил интересно?
В переписи отметился?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
На какие вопросы ты ждёшь ответы.?
С тобой как то не спешил общаться.
Ты вот ответы послушай от одиссея. А то твоё бла, бла, бла заипало. Ты с детства приучен хамить или здесь нахватался?
Уже лучше..... Но мало огня! Надо больше! Совсем ты разучился Срачь устраивать....
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 182
Карма
4 662
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Андрей, а не проще ли высказывать своё мнение а не навязывать его.. Это уже как психоз.
Всем дистанцию на жопу!!!!
Всем на вельботы!!!
Каждому по Хонде!!!
Лягушачья икра, дебил, придурок, идиот, это слова самые популярные. Какой то блевотиной тянет.
Но самое парадоксальное, это то что участниками темы стали люди понятия не имеющие ни о хондах, ни о дистанциях, ни о лодках. Главное ляпнуть какую то несуразицу.
Это же Адмирал, что вы от него ожидали?
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 031
Карма
4 668
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 031
Карма
4 668
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 031
Карма
4 668
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Бла бла бла....
Ответов на вопросы нет.
Там кстати перепись идет,отметился в 1 проценте или ов остальных 99ти остался?
А это не хамство. Или ты не приучен к манерам. Где мне отмечаться и где оставаться, решать только мне.
Я же тебя не посылаю в правильное направление. И не указываю как и с чем тебе жить.
Ты не собеседник. Твой собеседник одиссей. Общайся с ним. Пожалуйста, а в мои разговоры не лезь. ни с дельным советом, ни тем более с поучением.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А это не хамство. Или ты не приучен к манерам. Где мне отмечаться и где оставаться, решать только мне.
Я же тебя не посылаю в правильное направление. И не указываю как и с чем тебе жить.
Ты не собеседник. Твой собеседник одиссей. Общайся с ним. Пожалуйста, а в мои разговоры не лезь. ни с дельным советом, ни тем более с поучением.
Ну вот, а говорил, что жизнь скучна и за"бло тут все.....
Можешь когда захочешь!!!!!
Только вот потухнешь ты сразу, как только тему кто нибудь переведёт на лодки, моторы, дистанцию....
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
А это не хамство. Или ты не приучен к манерам. Где мне отмечаться и где оставаться, решать только мне.
Я же тебя не посылаю в правильное направление. И не указываю как и с чем тебе жить.
Ты не собеседник. Твой собеседник одиссей. Общайся с ним. Пожалуйста, а в мои разговоры не лезь. ни с дельным советом, ни тем более с поучением.
То есть когда ты хамишь,это не хамство...остальное на твое устмотрение.
Смотрю не приучен объективно видеть вещи,чисто сугубо мне нравится или не нравится.
Поароси кто приучал,переприучить...вроде не 13 лет то.
Кто мой собеседник вполне сам разбираюсь и не стоит это переоценивать,можно разочароваться и сильно уидивиться в процессе анализа и осознании критериев выбора.
Я к тебе в диалоги первый не лез и не комментировал твои посты,вобще мимо пропускал....сам первый начал, а теперь морщимся...и пишешь что мне и как делать.
Просто нк читай мои посты больше и не пиши,пока не писал и не комментировал было лучше.Верни как было.
Думаю справишься с этим,ну надеюсь.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 182
Карма
4 662
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 182
Карма
4 662
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Ну вот, а говорил, что жизнь скучна и за"бло тут все.....
Можешь когда захочешь!!!!!
Только вот потухнешь ты сразу, как только тему кто нибудь переведёт на лодки, моторы, дистанцию....
Надо же лоток менять на унитаз...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 581
Карма
2 598
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ну вот, а говорил, что жизнь скучна и за"бло тут все.....
Можешь когда захочешь!!!!!
Только вот потухнешь ты сразу, как только тему кто нибудь переведёт на лодки, моторы, дистанцию....
Ну вот это то самое главное — только нет в инете информации по той же доводки винтов — поэтому и умного нечего сказать нельзя....
факт то на лицо — кто пользовался твоими услугами по переделке винтов — признают что с переделанным винтом лучше становится... Это так — взгляд со стороны.. Однако что то спросить почему лучше — ему как бы статус «проффи» потерять — переводится разговор на другую тему... да и вся информация из инета и справочников времен Сабанеева:))
Лично мне тема доводки винтов — как бы не напрягает.. Типа что есть под рукой — то и есть... Но читать интересно... Лично думаю что в любом виде где нужна скорость — доведенная до ума, улучшенная и модернизированная техника будет на голову лучше стандартной.. Могу по кроссовым мотоциклам сказать с которыми детство все прошло — на переваренной ходовой кроссовой ЧЗ, ездить было гораздо лучше и быстрее чем на стандартной.. Даже переваренный ИЖ с передней вилкой и задними амортизаторами от ЧЗ (пневмо) — хоть и не становился ЧЗ, но уже был совсем другим аппаратом
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 581
Карма
2 598
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Это где я нахамил интересно?
В переписи отметился?
Так ты не разделяешь его точку зрения. И тебе ему говорить горячее нельзя. А по себе он сам определит когда ему и что можно:)))
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Так ты не разделяешь его точку зрения. И тебе ему говорить горячее нельзя. А по себе он сам определит когда ему и что можно:)))
Дак вот пусть у себя и определяет,а не лезет к людям,его определялка заканчивается там,где начинается опредлялка других,если воспитания нет,чего потом пищать,что хамят,странно это.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Ну вот это то самое главное — только нет в инете информации по той же доводки винтов — поэтому и умного нечего сказать нельзя....
факт то на лицо — кто пользовался твоими услугами по переделке винтов — признают что с переделанным винтом лучше становится... Это так — взгляд со стороны.. Однако что то спросить почему лучше — ему как бы статус «проффи» потерять — переводится разговор на другую тему... да и вся информация из инета и справочников времен Сабанеева:))
Лично мне тема доводки винтов — как бы не напрягает.. Типа что есть под рукой — то и есть... Но читать интересно... Лично думаю что в любом виде где нужна скорость — доведенная до ума, улучшенная и модернизированная техника будет на голову лучше стандартной.. Могу по кроссовым мотоциклам сказать с которыми детство все прошло — на переваренной ходовой кроссовой ЧЗ, ездить было гораздо лучше и быстрее чем на стандартной.. Даже переваренный ИЖ с передней вилкой и задними амортизаторами от ЧЗ (пневмо) — хоть и не становился ЧЗ, но уже был совсем другим аппаратом
209805
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 581
Карма
2 598
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Дак вот пусть у себя и определяет,а не лезет к людям,его определялка заканчивается там,где начинается опредлялка других,если воспитания нет,чего потом пищать,что хамят,странно это.
Ничего странного — это такая порода людей есть.. Человек думает что он пуп земли.. А тут оказывается что он и в подмастерья не годится.. а инфы в инете нет что бы косить под специалиста.. тут только выход — развести срачь и перевести разговор на другую тему.. как говорит Адмирал — на ковид:))
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 899
Карма
1 008
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Ничего странного — это такая порода людей есть.. Человек думает что он пуп земли.. А тут оказывается что он и в подмастерья не годится.. а инфы в инете нет что бы косить под специалиста.. тут только выход — развести срачь и перевести разговор на другую тему.. как говорит Адмирал — на ковид:))
Пуп земли..думает....сомневаюсь что этот глагол уместен.
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Проще, на утку.
Тему не пора в "Корзину"?
На утку....ыыыы.....оригинально.
В голосование надо это.
На что менять лоток.
1.На унитаз.
2.на утку.
3.на биотуалет(каютник)
4.биде.
Обязательное условие,чтоб Все подходидо под любой сифон китайский+маркер(чтоб писать ямаха)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу