Region46

ст. матрос
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
30
Карма
0
Город
Курск
Имя
Илья
Лодка
Кайман 360, МКМ
Мотор
TOHATSU M 18
Доброго всем дня. Вчера стал обладателем своей первой кастрюльки - лодки МКМ. Долго искал имено эту модель (у нас а Курске вообще не так много плюминиевых лодок). Но есть проблема - на лодку нет никаких документов, ни паспорта ни судового, даже шильдика нет. Один ДКП с продавцом.
Вот в связи с этим ищу, нет ли у кого на продажу судового или паспорта на МКМ ?
PS Так же, поскольку хотелось бы довести лодку до нормального состояния нужны: крышка багажника, штатный блок плавучести, лобовое стекло со стойками. Мож найдется у кого.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Доброго всем дня. Вчера стал обладателем своей первой кастрюльки - лодки МКМ. Долго искал имено эту модель (у нас а Курске вообще не так много плюминиевых лодок). Но есть проблема - на лодку нет никаких документов, ни паспорта ни судового, даже шильдика нет. Один ДКП с продавцом.
Вот в связи с этим ищу, нет ли у кого на продажу судового или паспорта на МКМ ?
PS Так же, поскольку хотелось бы довести лодку до нормального состояния нужны: крышка багажника, штатный блок плавучести, лобовое стекло со стойками. Мож найдется у кого.
Есть судовой от моей МКМ, даже на учете еще стоит. Только в нем наименование лодки написано «Неман МК-10» без номера)))) Не знаю как, но на учёт я ее поставил))). Стекло гнул сам из двух половинок. Оргстекло 5 мм, без рамки. Только вертикальный двутавр посредине. Отходило 10 лет и уехало в Старую Руссу вместе с лодкой.
 

Region46

ст. матрос
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
30
Карма
0
Город
Курск
Имя
Илья
Лодка
Кайман 360, МКМ
Мотор
TOHATSU M 18
Есть судовой от моей МКМ, даже на учете еще стоит. Только в нем наименование лодки написано «Неман МК-10» без номера)))) Не знаю как, но на учёт я ее поставил))). Стекло гнул сам из двух половинок. Оргстекло 5 мм, без рамки. Только вертикальный двутавр посредине. Отходило 10 лет и уехало в Старую Руссу вместе с лодкой.
Спасибо за отклик, только думаю с наименованием "неман" наш Гимс вряд ли пропустит((((
 

Region46

ст. матрос
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
30
Карма
0
Город
Курск
Имя
Илья
Лодка
Кайман 360, МКМ
Мотор
TOHATSU M 18
Блок плавучести изыскал, а вот ещё бы носовую рым-ручку найти, а то у моей лодки он пополам сломан (этож постараться надо наверное - кусок силумина выдрать то!)
 

Region46

ст. матрос
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
30
Карма
0
Город
Курск
Имя
Илья
Лодка
Кайман 360, МКМ
Мотор
TOHATSU M 18
и ещё такой вот вопрос к народу: какой прицеп заводского исполнения используете для перевозки МКМ? у МЗСА есть смотрю МЗСА 81771D.101 с предельной длинной судна 4300, учитывая что у мкм 4100 может можно меньший прицеп использовать?
 
Вверх Снизу