59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Ну у меня в казане всё тоже самое лежит. Плюс спальные, кухонные и про чие вещи. И в лодке можно переночевать, и в волну пройтись и в 5ом. А в корытце только рыбку в штиль.
Да, можно всё организовать и в наших традиционных\ универсальных лодках, но эта концепция рыбацкой лодки пришла из за "бугра", там во многих местах народ рыбачит в одних местах, а отдыхает на воде в других, лодки для этих целей разные из за специфики - мелкие заболоченные\ закоряженные\ каменистые реки - рыбалка, море\ полноводные реки\ озёра для отдыха. Для подобного "времяпровождения" нет универсальных лодок. У нас тоже есть такие места и те у кого есть на это средства, так же пользуют подобное. :cool:
 

nartec10

матрос
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
29
Карма
16
Город
Кокшетау
Имя
Анатолий
Лодка
Windboat-45 EVO Fisher Автобот,Zadiac Cadet 340 S
Мотор
Yamaha 30 HWCS Yamaha Эндуро 15 Minn Kota Endura MAX 45
Сделал заказ этой лодочки на производстве , к дилеру из Костромы был прикреплен, лодку забрал в Тюмени, мотор прикупил в Новокузнецке а сам живу в Казахстане вот такая география .
Лодка сделана качественно и добротна , ждем воды а пока занят доводка под себя
 

Вложения

Юрий НиНо

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
81
Карма
29
Возраст
47
Город
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Лодка
Windboat 45 DCM
Мотор
Suzuki 30 ATS
Сделал заказ этой лодочки на производстве , к дилеру из Костромы был прикреплен, лодку забрал в Тюмени, мотор прикупил в Новокузнецке а сам живу в Казахстане вот такая география .
Лодка сделана качественно и добротна , ждем воды а пока занят доводка под себя
Поздравляю! Пусть только радует!!!
 

nartec10

матрос
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
29
Карма
16
Город
Кокшетау
Имя
Анатолий
Лодка
Windboat-45 EVO Fisher Автобот,Zadiac Cadet 340 S
Мотор
Yamaha 30 HWCS Yamaha Эндуро 15 Minn Kota Endura MAX 45
Спасибо!
Лодка в разобранном состоянии . электрика ,покраска, если есть вопросы готов ответить .
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 274
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Сделал заказ этой лодочки на производстве , к дилеру из Костромы был прикреплен, лодку забрал в Тюмени, мотор прикупил в Новокузнецке а сам живу в Казахстане вот такая география .
Лодка сделана качественно и добротна , ждем воды а пока занят доводка под себя
Поздравляю с покупкой, пусть радует!
 

Юрий НиНо

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
81
Карма
29
Возраст
47
Город
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Лодка
Windboat 45 DCM
Мотор
Suzuki 30 ATS
Линейка Windboat 4,5 EvofisH расширяется, скоро увидим комплектацию с консолью!
 

Вложения

Юрий НиНо

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
81
Карма
29
Возраст
47
Город
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Лодка
Windboat 45 DCM
Мотор
Suzuki 30 ATS
Консольный вариант лодки Windboat 4,5 EvofisH!
 

Вложения

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Консольный вариант лодки Windboat 4,5 EvofisH!
Для юзеров с девизом- "Всё своё вожу с собой!" :lol:
Имхо, с нычками перебор и усиления на ветровом стекле с ручками добавить бы, а в общем отлично :good:
 

Юрий НиНо

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
81
Карма
29
Возраст
47
Город
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Лодка
Windboat 45 DCM
Мотор
Suzuki 30 ATS
Для юзеров с девизом- "Всё своё вожу с собой!"
Имхо, с нычками перебор и усиления на ветровом стекле с ручками добавить бы, а в общем отлично :good:
Нычек много не бывает, тем более куда можно убрать спиннинги :good:
Стекло за счёт изгибов крепкое и выглядит не громоздко
 

Сергей.

матрос
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
5
Карма
2
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
АМГ
Мотор
Я30
Лодочка безусловно интересная и обязательно найдёт своего покупателя. Тех параметры правильные. Хочу пожелать производителям не ограничиваться чисто рыболовным вариантом. Лодка прекрасно подойдёт и для туризма. В Москве, в Экстриме, стоит образец. Лодка получилась вместительная, с большим количеством рундуков. Качество изготовления приличное, придраться не к чему. Хотелось бы понять как лодка будет вести себя на волне. Борт, вроде, высокий. Надеюсь забрызгиваемость будет невысокой.
 

Юрий НиНо

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
81
Карма
29
Возраст
47
Город
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Лодка
Windboat 45 DCM
Мотор
Suzuki 30 ATS
Лодочка безусловно интересная и обязательно найдёт своего покупателя. Тех параметры правильные. Хочу пожелать производителям не ограничиваться чисто рыболовным вариантом. Лодка прекрасно подойдёт и для туризма. В Москве, в Экстриме, стоит образец. Лодка получилась вместительная, с большим количеством рундуков. Качество изготовления приличное, придраться не к чему. Хотелось бы понять как лодка будет вести себя на волне. Борт, вроде, высокий. Надеюсь забрызгиваемость будет невысокой.
Для туризма есть старшая модель Windboat 45DCX. На волне ведёт себя прекрасно.
 

Сергей.

матрос
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
5
Карма
2
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
АМГ
Мотор
Я30
Юрий! Про старшую модель мне известно, за темой слежу. Интересен именно румпельный вариант для туризма. По большому счёту он не сильно может отличаться от рыболовного. Увеличить площадь кокпита за счёт удаления поперечного носового рундука, добавить леера носовые и кормовые, предусмотреть установку ходового тента и кораблик готов. Кстати! По моему мнению, возможно ошибочному, объём кормовых рундуков несколько увеличен. Если их уменьшить то площадь кокпита ещё возрастёт и управлять румпелем будет удобнее. Не придётся сильно тянуться к мотору и можно будет обойтись без удлинителя румпеля.
 

Юрий НиНо

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
81
Карма
29
Возраст
47
Город
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Лодка
Windboat 45 DCM
Мотор
Suzuki 30 ATS
Юрий! Про старшую модель мне известно, за темой слежу. Интересен именно румпельный вариант для туризма. По большому счёту он не сильно может отличаться от рыболовного. Увеличить площадь кокпита за счёт удаления поперечного носового рундука, добавить леера носовые и кормовые, предусмотреть установку ходового тента и кораблик готов. Кстати! По моему мнению, возможно ошибочному, объём кормовых рундуков несколько увеличен. Если их уменьшить то площадь кокпита ещё возрастёт и управлять румпелем будет удобнее. Не придётся сильно тянуться к мотору и можно будет обойтись без удлинителя румпеля.
Сегодня уточню, завод охотно реагирует на желания клиента. Убрать носовой рундук и добавить леера думаю возможно. Управлять румпелем удобно и без удлинителя, надо найти видео.
 

Сергей.

матрос
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
5
Карма
2
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
АМГ
Мотор
Я30
Сегодня уточню, завод охотно реагирует на желания клиента. Убрать носовой рундук и добавить леера думаю возможно. Управлять румпелем удобно и без удлинителя, надо найти видео.
Как денег накоплю так и поеду на производство оговаривать свои хотелки.
 

Юрий НиНо

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
81
Карма
29
Возраст
47
Город
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Лодка
Windboat 45 DCM
Мотор
Suzuki 30 ATS
Убрать носовой рундук и добавить леера думаю возможно.
[/QUOTE]

К сожалению убрать рундук нет возможности, переборка является частью силового набора.
 

Сергей.

матрос
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
5
Карма
2
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
АМГ
Мотор
Я30
Убрать носовой рундук и добавить леера думаю возможно.
К сожалению убрать рундук нет возможности, переборка является частью силового набора.
[/QUOTE]
На 45 dcx этот вопрос решён. Вместо 3-х рундуков организованы 2. Этого вполне достаточно. И переборка на месте.
 

Юрий НиНо

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
81
Карма
29
Возраст
47
Город
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Лодка
Windboat 45 DCM
Мотор
Suzuki 30 ATS
К сожалению убрать рундук нет возможности, переборка является частью силового набора.
На 45 dcx этот вопрос решён. Вместо 3-х рундуков организованы 2. Этого вполне достаточно. И переборка на месте.
[/QUOTE]

Если честно мне мало, но у меня аэратор)
 

Сергей.

матрос
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
5
Карма
2
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
АМГ
Мотор
Я30
На 45 dcx этот вопрос решён. Вместо 3-х рундуков организованы 2. Этого вполне достаточно. И переборка на месте.
Если честно мне мало, но у меня аэратор)
[/QUOTE]
Походу я не правильно выразил свою мысль. Желательно убрать носовой не рундук а аэратор.
 

Юрий НиНо

старшина 1ст.
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
81
Карма
29
Возраст
47
Город
Нижний Новгород
Имя
Юрий
Лодка
Windboat 45 DCM
Мотор
Suzuki 30 ATS
Походу я не правильно выразил свою мысль. Желательно убрать носовой не рундук а аэратор.
[/QUOTE]

Аэратор это опция, можно заказать просто рундук
 

protmaks

матрос
Регистрация
26.12.2019
Сообщения
13
Карма
7
Город
Минск
Имя
Максим
Лодка
Windboat 45 evo fish
Мотор
Mercury
Лодка для рыбалки Windboat 450 evofish. Увеличение мощности лодочного мотора Mercury с 15 до 20 лс замер скорости с одним, двумя и тремя рыбаками.

 
Вверх Снизу