Петрович 174

ст. лейтенант
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
305
Карма
83
Возраст
57
Город
Челябинск
Имя
Николай
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Mercury ME 30 E
Я здесь ничего не покупал ни у кого, не довелось. А вот Андрея-Танкиста просил сделать покупку в своём городе, очень отзывчивый и порядочный человек. По другим форумам, да и здесь знаю по отзывам Андрея-Волчару28, и уверен что можно ему доверять. Да много людей, разве всех перечислишь.
Присоединюсь к Александру на счёт Андрея танкиста, обращался к нему за помощью с зажигалкой, в итоге сейчас на моем Нептуне электронное зажигание плюс Андрей намогнитил магниты на маховике и все это без корыстно, с меня было только комплект радиодеталей. Да и в дальнейшем обращался к нему за советом, всегда подскажет что куда и как подключить.
 

Петрович 174

ст. лейтенант
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
305
Карма
83
Возраст
57
Город
Челябинск
Имя
Николай
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Mercury ME 30 E
В каких магазинах по водомоторной тематике я заказывал, все приходило в короткие сроки без проблем: ходовой тент с лобовым стеклом - Вседлялодки.рф, запчасти для Нептуна - MopedMarket.ru, кое что для лодки - vodnik.1000size.ru
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
В Питере наиболее четко в Аллигаторе. Не самый дешёвый лабаз, но всегда всё правильно и вовремя доставляют. Самые вялые в Моремане. На сайте вроде все есть, в наличии нифига. Вот только помпу импеллерную по скидке к них купил. Кстати, в Аллигаторе были вёсла деревянные с п/э лопастью по хорошей цене
 
Последнее редактирование:

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Много кому отправлял, много от кого получал, всех и не упомню. Но один случай, в последствии, запомнился.
Собрал форумчанину запчасти на посылку.(высыпал запчасти на стол, и отложил ему нужное в кучку).
И уехал из города, и оказалась надолго..Пришлось по тел.озадачить отправкой дочу..Она отправила и отписала трек.все норм.
Потом форумчанин пишет-чего то вес большой.А кагда получил, там оказалось лишнее. Дочь не только его кучку отправила, а смахнула в посылку всё что на столе лежало, по женскому своему разумению.:).
Ну и х.с ними решил я. не очень и дороги...
Будет на них у тебя покупатель-я ему отправлю эти детали, решил и предложил форумчанин..чтоб не гонять их туда-сюда.
Нах мне из за каких нескольких сотен схемы строить пересылов и замарачиватся с продажей, и я благополучно похоронил это недоразумение в своей памяти. И ни разу об этом и не вспоминал.
Но не таков оказался форумчанин.
Прошёл год, а он помнил и видимо переживал.
И недавно в личке попросил номер карты и закинул денег за не востребованые (мне уже ненужные и забытые) детали.
Это меня тронуло. Отношением и ответственностью.Причем к обстоятельствам случайным, чужим, в которых он сам лично ничего мне не был должен.
Это форумчанин АлександрВ
Рекомендую иметь с ним дела!
 
Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Похоже, меня немного того, прокинули. Чел с форума. Деньги не очень большие, да и не последние. Неделю подожду. Если не нарисуется, напишу, кто именно. Вдруг человек в беду попал или заболел?
Пришел мне недавно на карту небольшой перевод. Я сначала даже не понял, потом дошло, что это http://forum.motorka.org/member10702.html мне часть денег обратно перевел. Деньги, конечно, штука нужная... Но главное, сами понимаете, в другом... Надеюсь, с ним все в порядке...
 

AlexS 83

мл. лейтенант
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
224
Карма
93
Возраст
40
Город
Питер
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Ямаха 50
Добавляю в белый список.
Tesla Владимир
Тугарин Александр
Больше пока у форумчан ничего не покупал.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 274
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Последнее редактирование:

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Пришел мне недавно на карту небольшой перевод......... Но главное, сами понимаете, в другом... Надеюсь, с ним все в порядке...
Ты у Андрея (Танкиста) спроси о здоровье этого орла.:hahaha:
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

KOTyaRA

ст. матрос
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
33
Карма
8
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс- 4; ПВХ
Мотор
Mercury 50 elo; Ветерок 12
А про продавцов с авито в этой теме можно спрашивать?
Про компанию Blue Ocean ни кто не слышал? Находятся Санкт-Петербург, м. Обухово или м. Рыбацкое (в разных объявлениях по разному). Вроде есть интересующий меня гидроподъем у них.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
А про продавцов с авито в этой теме можно спрашивать?
Про компанию Blue Ocean ни кто не слышал? Находятся Санкт-Петербург, м. Обухово или м. Рыбацкое (в разных объявлениях по разному). Вроде есть интересующий меня гидроподъем у них.
Обухово и Рыбацкое рядом, ничего подозрительного здесь не вижу. Сейчас я им звякну.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Обухово и Рыбацкое рядом, ничего подозрительного здесь не вижу. Сейчас я им звякну.
Позвонил, можно самовывозом забрать. Если сильно страшно напрямую покупать, могу забрать и отправить ДЛ
 

KOTyaRA

ст. матрос
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
33
Карма
8
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс- 4; ПВХ
Мотор
Mercury 50 elo; Ветерок 12
Позвонил, можно самовывозом забрать. Если сильно страшно напрямую покупать, могу забрать и отправить ДЛ
Андрей, если есть такая возможность, буду крайне признателен!
Жду сегодня вечером звонка из Тюмени, там тоже есть интересующий меня гидроподъем. Но человек подороже продаёт. Если не договоримся, буду Питерский в серьез рассматривать.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Андрей, если есть такая возможность, буду крайне признателен!
Жду сегодня вечером звонка из Тюмени, там тоже есть интересующий меня гидроподъем. Но человек подороже продаёт. Если не договоримся, буду Питерский в серьез рассматривать.
Да я думаю, решим. Или сам доеду, или ребят своих попрошу забрать. Пиши в личку
 

alex_47

старшина 1ст.
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
92
Карма
7
Город
Казань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5м3
Мотор
Yamaha 50
Заказывал у форумчанина под ником antuchov документы на лодку все в лучшем виде,очень оперативно и качественно!Буду пользоваться его услугами не в последний раз!
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 464
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
YUMBO(японa) спасибо, заказ пришол , датчик трима, буду заказывать есче, (сча поставлю на кус указатель 150ом :D)https://forum.motorka.org/members/12458/
 

Вложения

roman_34

ст. матрос
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
43
Карма
9
Возраст
43
Город
Волгоград
Имя
Роман
Лодка
Обь(была), Казанка 5м3
Мотор
Нептун 23,Johnson 25 были,HONDA BF50A

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 464
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Дружище расскажи пожалуйста как поженил кусовский указатель с родным датчиком.
Первый датчик я расколупал и поставил в него резистор переменник, работает, сча жду пока схему зделают для этого датчика ,точнее её зделали но не протестили, доберусь займусь
 

roman_34

ст. матрос
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
43
Карма
9
Возраст
43
Город
Волгоград
Имя
Роман
Лодка
Обь(была), Казанка 5м3
Мотор
Нептун 23,Johnson 25 были,HONDA BF50A
У меня датчик стоит на моторе а прибора нет вот и интересуюсь. Мотор только прикупил еще не пользовался .
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 464
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Евгений В

мичман
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
150
Карма
35
Город
Москва
Имя
Евгений
Лодка
Сава Викинг-560
Мотор
Mercury 100
Контора "На волне", производитель тентов, сильно разрекламированная во всех роликах Ютуба.
Настоятельно не рекомендую.
Имел с ними дело.
Хотел заказать транспортировочный тент на лодку, да не просто тент, а такой, чтоб низ от киля закрывал.
Звоню туда, говорят, да, есть. Именно на вашу лодку тент у нас есть. Замеры ни какие присылать не надо. Наш замерщик ездил в командировку, размеры снимал к предыдущему клиенту.
Лодок как у меня всего 33 штуки выпущено за всю историю, и вдруг такое счастье!!!
Но мы же взрослые люди и в сказки уже не очень верим.
Тем более владельцы этих лодок почти все как на ладони. Обзвон предполагаемых заказчиков выдает результат - "На волне" меня обманывает.
Цена, кстати, очень низкая. Всего 17,5 тысяч рублей.
Девушка из компании настойчиво меня убеждает, что тент именно для моей лодки. Тем более, оплата после получения. И если транспортная компания против не будет, я смогу его прямо при получении примерить к лодке. Правда, слабо представляю, как это можно сделать на практике.
Теперь уже я обманываю себя и заказываю.
Но с условием, что доставка не позже определенного числа. Если придет позже точно не возьму, он мне уже не нужен будет. Уеду я.
Срок подходит. Звоню. Говорят, что давно отправили, транспортная где - то потеряла, номера трека нет. Ну, ну....
Звоню в транспортную. Там в мой адрес (по Ф.И.О.) отправлений не было. Очередное вранье.
Уезжаю без тента.
Проходит около 2-х месяцев, я уже и забыл про тент.
Звонок из транспортной : - Вам доставка.
- Спасибо, но не нужно уже ....
Полагаю, что тент они все же прислали какой-то универсальный, явно не мой.
На деньги не попал, но уехал без тента, заказав сильно заранее и до последнего надеясь на этих людей.
А реклама у них красивая ......
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 464
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Контора "На волне", производитель тентов, сильно разрекламированная во всех роликах Ютуба.
Настоятельно не рекомендую.
Имел с ними дело.
Хотел заказать транспортировочный тент на лодку, да не просто тент, а такой, чтоб низ от киля закрывал.
Звоню туда, говорят, да, есть. Именно на вашу лодку тент у нас есть. Замеры ни какие присылать не надо. Наш замерщик ездил в командировку, размеры снимал к предыдущему клиенту.
Лодок как у меня всего 33 штуки выпущено за всю историю, и вдруг такое счастье!!!
Но мы же взрослые люди и в сказки уже не очень верим.
Тем более владельцы этих лодок почти все как на ладони. Обзвон предполагаемых заказчиков выдает результат - "На волне" меня обманывает.
Цена, кстати, очень низкая. Всего 17,5 тысяч рублей.
Девушка из компании настойчиво меня убеждает, что тент именно для моей лодки. Тем более, оплата после получения. И если транспортная компания против не будет, я смогу его прямо при получении примерить к лодке. Правда, слабо представляю, как это можно сделать на практике.
Теперь уже я обманываю себя и заказываю.
Но с условием, что доставка не позже определенного числа. Если придет позже точно не возьму, он мне уже не нужен будет. Уеду я.
Срок подходит. Звоню. Говорят, что давно отправили, транспортная где - то потеряла, номера трека нет. Ну, ну....
Звоню в транспортную. Там в мой адрес (по Ф.И.О.) отправлений не было. Очередное вранье.
Уезжаю без тента.
Проходит около 2-х месяцев, я уже и забыл про тент.
Звонок из транспортной : - Вам доставка.
- Спасибо, но не нужно уже ....
Полагаю, что тент они все же прислали какой-то универсальный, явно не мой.
На деньги не попал, но уехал без тента, заказав сильно заранее и до последнего надеясь на этих людей.
А реклама у них красивая ......
Я от лодки 44 уже жду, уже в пятницу обещали отправить , хотя кричали что неделю назад зделали, проблема в том что я заплотил 48240 российских рублей, пока в вибере молчат, подождем
 
Вверх Снизу