Михаил КМН

пассажир
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
1
Карма
0
Город
Иркутск
Имя
Михаил
Лодка
Таймыр-320
Мотор
Susuki 2.5
Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста, где в Иркутске можно ставить на стоянку надувную лодку временно (посуточно), выше плотины. Надоело уже ежедневно разбирать-собирать. Может есть такие стоянки.
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста, где в Иркутске можно ставить на стоянку надувную лодку временно (посуточно), выше плотины. Надоело уже ежедневно разбирать-собирать. Может есть такие стоянки.
У нас надувняки на стоянки не берут.
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
У нас берут, но утром приходишь, а бочина протёрта соседней Казанкой, или кто то с мостика спиннинг кидал, не совсем удачно, на ночь приспускаю и в багажник.
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста, где в Иркутске можно ставить на стоянку надувную лодку временно (посуточно), выше плотины. Надоело уже ежедневно разбирать-собирать. Может есть такие стоянки.
У нас таких стоянок три- две в Солнечном и Ерши. В Ершах точно надувастики стоят, но думаю на постоянном членстве. В любом случае нужно ехать и общаться лично. Мне кажется договоришься.
 

Didkul

матрос
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
8
Карма
0
Город
Саратов
Имя
Артем
Лодка
Hunter 340
Мотор
Б-45

Данил38

ст. матрос
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
36
Карма
6
Город
Иркутск
Имя
Данил
Лодка
Gladiator-370AL
Мотор
Sea-Pro-15
В Ершах СВМК "Ерши" - самый нормальный вариант. Недорого, и в то же время хорошая охрана, культурно всё. Вступайте в члены, пока есть места! Залив не резиновый.

У меня там пвх стоит. И много там ставят кто.
 
Вверх Снизу