Aleyxin

матрос
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
28
Карма
8
Возраст
38
Город
Днепр
Имя
Aleyxin
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Нептун 23
Подскажите кто что сможет. Взял вихрю 25 вроди после капиталки. Ставлю на свою прогу 2 ужас что творится холостых не держит на пол газа троит скачет. Свечи мокрые искра паскудная. Танци с бубном нечего не дали. Викинул мв1 поставил электронику. Зделал переходник поставил К68 Д. Тока не пишите про другие ветки форума перекопал все про к68 нужной инфы там нет. Настроил. Заводится рукой за маховик холостой как у иномарки. Набор оборотов норма до половины газа А потом как задыхается тока гул в дифузоре и задышка. Жиклеры не менял да и проблема смотрю таже что с самоваром осталась. Свечи мокрые темные понимаю как ГТЖ не хватает так а че свечи мокрые и да искра как горошина на зажигу грешить не смысла опережение стоит на 20% меньше максимума. Чтож не так то?
 

Demid_Zp

гл. старшина
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
116
Карма
22
Возраст
40
Город
Украина, Запорожье
Имя
Андрей
Лодка
BARK BT-360
Мотор
Нептун 23
Aleyxin сказал(а):
Набор оборотов норма до половины газа А потом как задыхается тока гул в дифузоре и задышка.
У меня тоже самое было с нептуном, когда поставил к-68 и не менял жиклер. До половины - все отлично, свыше - воздух сосет, а обороты стоят. Поставил родной - проблема исчезла. По поводу мокрых свечей - а ты сколько масла добавляешь? Я сейчас езжу 1:20 -обкатка. Так у меня свечи только после 10 километрового марша были сухие кофейные. А так, если на малом газу минут 5-7 перед стоянкой пройдусь - в масле. Как то так. Может, есть и другая причина. Но симптомы у нас очень похожи.
 

Aleyxin

матрос
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
28
Карма
8
Возраст
38
Город
Днепр
Имя
Aleyxin
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Нептун 23
Попробую поменять жиклер на больший. Масла 40гр на 1литр бензина
 
Вверх Снизу