горняк

ст. лейтенант
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
331
Карма
20
Возраст
63
Город
Ханты-Мансийский АО
Имя
Анатолий
Лодка
Обь-М,
Мотор
Ямаха30,Сузуки DF30ATS г.в 2014
Всем привет! Не помню писал уже или нет Приобрел вот такой недорогой GPS спидометр. В инструкции указано можно использовать на любом виде транспорта, не исключая лодки. Показывает текущую скорость, время в пути и пройденный путь. Имеется ночной режим. Есть возможность отображать данные на лобовое стекло. Предупреждает о превышении предельно низких и высоких установленных скоростях. Пробовал его на машине и снегоходе.Показания реальные.что в километрах,что в милях.что думаите по этому спидометру.
 

Вложения

  • 55,4 КБ Просмотры: 1 377

Скобарь

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
780
Карма
132
Возраст
60
Город
Печоры-Псковские
Имя
Юрий
Лодка
,Янтарь2,нордик 360,
Мотор
всяк разно.
Ну и на? тратить деньги. к любому
смартфону куча бесплатных спидометров :unknown:
 

горняк

ст. лейтенант
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
331
Карма
20
Возраст
63
Город
Ханты-Мансийский АО
Имя
Анатолий
Лодка
Обь-М,
Мотор
Ямаха30,Сузуки DF30ATS г.в 2014
Что переживать то,деньги свои платил.Зрение хорошее,вглядываться в смартфон,включать,переключать.Тут включил зажигание и больше ни каких действий.знаю что многие мечтают о таком.По секрету могу сказать,не у Всех еще сматфоны или не так?
 

Азов161Дон

мичман
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
161
Карма
3
Возраст
46
Имя
Дмитрий Н
Лодка
Прогрес
Мотор
вихрь 25 YAMAHA E40XWS
горняк сказал(а):
Что переживать то,деньги свои платил.Зрение хорошее,вглядываться в смартфон,включать,переключать.Тут включил зажигание и больше ни каких действий.знаю что многие мечтают о таком.По секрету могу сказать,не у Всех еще сматфоны или не так?
Сколько стоит сие чудо? И где можно посмотреть (ссылку) ?
 

Alex1981

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2 272
Карма
128
Возраст
42
Город
Саратов
Имя
Санек
Лодка
Амур - М
Мотор
Johnson 130
Все от ценника зависит... Возможно купить смартфон будет выгоднее...б
 

горняк

ст. лейтенант
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
331
Карма
20
Возраст
63
Город
Ханты-Мансийский АО
Имя
Анатолий
Лодка
Обь-М,
Мотор
Ямаха30,Сузуки DF30ATS г.в 2014
Есть у меня и смартфон и навигатор, но во все это надо включать,настраивать. вглядываться в маленькие циферьки.А этот ,включил зажигание .пока прогреваешь мотор он настроится и вперед.Даже с соседней, проходящей лодки будет видна твоя скорость .Ценник я бы не сказал что был бы конским, а если еще и брать с кешбеком (возврат денежных средств с любой покупки 7-8%)то можно сказать даром достается.Можно и другу подарок неплохой сделать. Я лично Вам советую кто частенько покупает на Алиэкспресс покупать с кешбеком по моей ссылке или самому зарегистрироваться.потому как деньги на заказах теряем немалые.Есть вопросы по спидометру задавайте. http://alipromo.com/cashback/view/rmwl2 ... ersion%3D2 , http://ru.aliexpress.com/item/2016-Univ ... wVersion=2
 
Вверх Снизу